СМИ Павел Трампа о готовности пожертвовать Америки из-за его дружбы с Путиным


Опубликованно 24.10.2018 02:45

СМИ Павел Трампа о готовности пожертвовать Америки из-за его дружбы с Путиным

Газета New York Daily News иллюстрированный встреча президента США Дональд Трамп с российским лидером Владимиром Путиным карикатура, указания на то, что в интересах дружеские отношения с Путиным Трамп готов отстаивать интересы собственного государства. Фото титульной странице издания опубликованы в Twitter.

На картинке Трамп Путин держит за руку, а свободной левой рукой бьет в символ Соединенных Штатов Америки — дядя Сэм.

— New York Daily News (@NYDailyNews) 16. Июля 2018 года, 23:04

Так газета отреагировала на отказ американского президента публично говорить о вмешательстве России и лично Путина в выборах главы государства, подчеркнул американских спецслужб. Вместо этого в ходе встречи глав государств и правительств в Хельсинки в 16. Июль Трамп заявил, что в плохих отношениях между государствами обеих сторон есть вина.

Переговоры в Хельсинки стала первой полноформатной встречи Трампа и Путина. Она длилась почти четыре часа и включал в себя разговор тет-а-тет. За три дня до мероприятия американских спецслужб дистанционные курсы обвинений во вмешательстве в выборы 12 российских разведчиков. По данным следствия, она действовала под псевдонимом хакера Guccifer 2.0, взломали E-Mail руководителя штаба кандидата от Демократической партии, Хиллари Клинтон, а также двух комитетов партии — Национальная и по выборам в конгресс.Более важные сообщения в Telegram-канал «лента дня». Следствие!



Категория: Интернет