Сделать большой бант из атласной ленты своими руками


Опубликованно 23.10.2018 07:05

Сделать большой бант из атласной ленты своими руками

Самым распространенным аксессуаром для украшения одежды или прически-это бант. Они очень различны по внешнему виду, способу изготовления, материалу и комплектации. Рукодельницы постоянно новейшие виды и методы их создания придумать. Попробуйте и вы свои силы и принести для своей принцессы чудо! Инструменты и материалы

Арки могут быть изготовлены абсолютно из любого материала под рукой. Для таких целей, применяя для работы идеально подходит для различных лент - атласные, поездки, органза, парча, и т. д. вы можете экспериментировать бесконечно, все, что в наличии! Аксессуары также кружево, шитье, бисер, бусы подходят, это все, на что хватит вашего воображения!

Ленточки из атласа самый популярный материал, который применяется при создании заколки. Блестящая гладкая текстура, низкая цена - все это привлекает мастериц. Петли всех размеров и видов из них очень красивы.

Такие ленты бывают различной ширины, а цветовая палитра огромна! Выбор материала очень велик, бант из атласной ленты своими руками можно создать на любой вкус и цвет.

Также для работы вам понадобится: Иглы; Нитки, подходящие по цвету; Клей; немного плотной ткани для крепления на деснах или клеммы; Жемчуг, Горный Хрусталь. Большой бант из атласной ленты своими руками с пошаговым фото

Для изготовления пышного большого банта сделайте шаблоны из картона. В следующие три размера, но вы можете больше или уменьшить. Ширина ленты - по желанию, но лучше средней пышности соответствовать 2,5 см банта будет достаточно двух метров, если вы хотите объемное изделие - добавить еще метр.

В начале процесса изготовления большого школьного конкурса банта ленты своими руками вам нужно навинтить его на картонный шаблон. Витки можно не укреплять, в противном случае ваш лук будет выглядеть неаккуратно.

Затем сшейте все слои пополам и удалите картон.

Для большего удобства можно сделать надрезы по краям - там, где Brasil нить, но это необязательно.

Далее все получившиеся петли потянуть ее демонтировать.

Вырежьте из материи (например, войлочной) окружность, меньшего диаметра, чем получившийся бант и приклейте его снизу. Для этого надо будет закрепить зажимом или полимер.

Вот они и сделала большой бант из атласной ленты своими руками! Бантики для заколок

Полимер для прически - правильная вещь для девочек. Вы создадите сами никаких трудностей. Как сделать лук из атласной ленты своими руками? Пошаговые фото и описание помогут вам в этом!

Вам нужна 64 см узкой ленточки (например, Красного), 55 см 55 см белый и синий.

Для начала отрезать заготовку из картона, который значительно упростит вашу работу. "Звездочка" с диаметрами 7 и 6 см.

В центре крупных заготовок сдвиньте красную ленту, выводя ее на противоположную от работы. Поверните картон с лентой, начните оборачивать углы ленточку. Они делают это в порядке на каждый носок, не пропустить. В конце сшейте посередине несколькими стежками.

Такие же манипуляции проведите с белыми и синими лентами и меньше "звездочка".

Для середины можно взять крупные бусины, шить или обычные стразы.

Итак, мы будем собирать наш бант. Заготовки укладываем друг на друга в следующем порядке: белый, синий и красный. Сшейте в центре, а сверху Райли декоративные центру.

Левую резинку для волос и место крепления скотчем заклеить. Маленькие бантики для украшения повседневной прически

И теперь мы делаем небольшие дуги, подходит для полимер, клипсы или ленты для косы.

Купить атласная лента шириной около 1,5 см.

На шаблон из картона закрепите ее в 4 слоя, сделав кончики в центре.

Пройдитесь мелкими стежками и протяните нить.

Сверху украсить маленькими бусинами, приклейте стразы.

Эти ленты сделайте что-нибудь и прикрепите их к длинной лентой, плетения в косу, так что серый белый снаружи. И вполне возможно, приклейте на NVIDIA или десны тонкий, подходящий цвет. Двойной Бант

Выполнение двойного больших банта из атласной ленты своими руками также не займет много времени.

Для этого необходимо запастись ленту можно держать взять 2 подходящих друг другу оттенка, декора и подходят для середины, с которой он будет на волосах.

Отрежьте 2 куска ленты одинаковой длины, соедините концы каждый в кольцо. Теперь сшейте посередине и вытяните нить.

Потом надо будет склеить между нижней и верхней частях.

Середину можно закрыть отрезком ленты или красивые пуговицы.

Большой бант из атласной ленты своими руками, которые они изготовили, осталось приклеить зажим - и все!

Варианты этого антикварные наложение колец из ленты друг друга, тройная петля и так далее!

Придумывайте, фантазируйте, и замечательные аксессуары получится, один за другим. Конечно, в наше время нет проблем с покупкой заколки в магазинах, но уникальные вещи всегда лучше! Автор: Алекс Protein 1. Сентябрь 2018



Категория: Hi-Tech