Иранская гимнастка записала танец в спальне и привлекла полиция


Опубликованно 22.10.2018 09:00

Иранская гимнастка записала танец в спальне и привлекла полиция

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1050222, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

Medicare (Maedeh Hojabri), 18-летний гимнаст из Ирана, была арестована за то, опубликовал на Instagram видео, на котором танцует в своей спальне. Об этом сообщает The Independent.

Гимнастка предъявлено обвинение в нарушении моральных норм, настаивая на том, что она призывает последовать ее примеру. Кроме того, девушка не носила традиционный для мусульманских женщин хиджаб. Сделано утверждает, что просто хотел набрать больше подписчиков и показать свои навыки в гимнастике.

На странице Сделано в Instagram больше 50 тысяч подписчиков. Он опубликовал около 300 записей танцев, западной и в стиле ирана.

За последние несколько недель по аналогичному обвинению были арестованы еще три человека, которые были выпущены на свободу под залог, сообщает издание.

Иран уже заблокировал доступ ко многим сайтам социальных сетей, включая Facebook, Twitter, YouTube и Telegram. Тем не менее, миллионы иранцев продолжают использовать веб-сайты через «зеркало» и VPN.

2 июля в сети стало популярным видео, на котором танцует тверк молодые люди вряд ли избит тапочки мама одной из девочек. Зрители посмеялись над поведением взрослой женщины, которая без промедления бросились бить балетки.

В августе 2017 года в Иране, сотрудники правоохранительных органов задержали 64 молодых людей, принимавших участие в частной вечеринке в городе Исфахан. Мероприятие было организовано в одном из окраинных районов города, рядом с бассейном. Молодые люди обоих полов употребляли спиртные напитки и танцевали в «практически голым».Больше ада и странных новостей в Telegram-канал «Ленты днк». Регистрация!



Категория: Интернет