Michele Andrade призналась, есть ли у нее роман с Иракли Макацарией


Опубликованно 20.10.2018 10:55

Michele Andrade призналась, есть ли у нее роман с Иракли Макацарией

Певица Michele Andrade намекнула на то, что, несмотря на многочисленные слухи, между ней и ее конкурентом по проекту «Танці з зірками 2018» Иракли Макацарией нет романтических отношений.

Об этом шла речь в ее недавном интервью изданию ELLE:

Не стоит бояться сплетен, когда ты знаешь правду. Мне как любой девушке, приятно внимание со стороны мужчины.

Певица также рассказала, свободно ли сейчас ее сердце:

Сейчас я сосредоточена на творчестве и «Танцях з зірками». Но если на моем пути появится достойный парень − мое сердце открыто. Меняется мир вокруг, меняюсь я, становлюсь требовательнее к самой себе и к тем, кто рядом. Но главное, что я ценю, − это искренность.

Кроме того, Michele Andrade откровенно рассказала о конкуренции на паркете «Танців з зірками»:

Не люблю слово «конкуренция»: оно сразу вызывает у меня негатив. Могу сказать, что есть сильные участники, которые с каждым эфиром показывают рост. Нашу пару я также считаю сильной и достойной финала. Лидеры будут определяться с каждым следующим эфиром. Мне было бы интересно оказаться в финале с Анитой Луценко, Иракли Макацарией и Игорем Ласточкиным.

Слухи о романе Иракли Макацария и Michele Andrade ходят еще с первого эфира, в котором певица сообщила, что она была бы не против пообщаться с Иракли, но он должен подойти к ней первым. В свою очередь, грузинский красавец называл Michelle очень симпатичной девушкой с неимоверно крутым характером. Чтобы узнать, какая же по характеру певица, Иракли планировал пообщаться с ней поближе. В то же время участник сообщал, что сейчас его сердце свободно и открыто к новым отношениям.

Как будут развиваться отношения между звездами, и какие номера они покажут, смотрите в следующих эфирах «Танці з зірками» на телеканале «1+1» в 21:00.

Напомним также, что Rumbero's поразили историями о съемках своих клипов.



Категория: Развлечения