Бразилия – Бельгия: онлайн трансляция матча чемпионата мира 2018 года начнется в 21:00


Опубликованно 19.10.2018 17:15

Бразилия – Бельгия: онлайн трансляция матча чемпионата мира 2018 года начнется в 21:00

Сборные Бразилии и Бельгии сыграет 6 июля на стадионе "Казань-Арена" в рамках 1/4 финала чемпионата мира-2018. Свисток начиная с 21:00 по киевскому времени.

Среди всех мне это чм-2018 главными фаворитами турнира считаются бразильцы, но команда Бельгии в рейтинге третью позицию. И вот в полуфинал выйдет кто-то из них.

Маленькая чемпионы мира очень уверенно играет на чемпионате мира, с тремя рядами победу со счетом 2:0. Турнир действуют Коутиньо и Виллиан, да и Неймар в матче 1/8 финала стал героем встречи. Не забывайте о надежности своих дверей, в последних 15 играх Бразилии пропустил три раза.

"Красные дьяволы", в свою очередь, сильная атака на мировой. Команда уже забил 12 голов (в среднем три за игру) и в 1/8 финала конфронтации с Японией показал характер, выиграв поединок, в котором проиграл 0:2.

В матче с Бразилией, бельгией не может позволить себе пропустить два раза, поэтому, скорее всего, будет уделять больше внимания обороне, но на атаку не забывать, поэтому нас ждет интересная игра.

По мнению букмекеров, преимущество в этой дуэли на стороне сборной бразилии. Таким образом, компания bet365 принимает ставки на победу пятикратных чемпионов мира с коэффициентом 2,1, а на "красных дьяволов" – 3,75. Ничья в этом матче оценивается в 3,5. Их коллеги из William Hill примерно такое же мнение на триумф Бразилии, можно поставить с коэффициентом 2,1 и победы Бельгии – 3,6.

На нашем сайте пройдет текстовый онлайн-трансляция матча Бразилия – Бельгия, который будет доступен в этой статье, 6 июля, с 20:50 по киевскому времени.

Также, вы можете принять участие в голосовании и ответить на вопрос, кто победит в матче Бразилия – Бельгия?

Ваше внимание, заявки сборных Бразилии и Бельгии на чемпионате мира 2018 года, а также полное расписание матчей и рейтинг война в России.

Хотите узнать спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт