Давай решение арбитра в матче ПСВ – Интер"

Опубликованно 19.10.2018 17:15

Давай решение арбитра в матче ПСВ – Интер

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов произошел вопиющий случай с участием главного арбитра матча – смотри.

В поединок между ПСВ и Интер, который состоялся 3 октября, сербский, судья не должен был удалять вратаря итальянского клуба "Самира" Указывает на эпизод, который произошел на 41-й минуте. Тогда страж ворот Интера сыграл руками за пределами области, кривых выхода хорошо смотрятся в пустые ворота.

Арбитр поединка дал Самира только желтую карточку. С этого момента ПСВ вел в счете 1:0, но уже через три минуты пропустили гол.

Мы предлагаем вам принять участие в нашем опросе. Что бы вы сделали на месте судьи?

(function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(d.getElementById(id))return;js=d.createElement(s);js.id=id;js.src='https://embed.playbuzz.com/sdk.js';fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}(document,'script','playbuzz-sdk'));

Напомним, что матч Лиги чемпионов ПСВ - Интер закончился со счетом 1:2.

Категория: Спорт