Тома круиз-контроль на топ пушку


Опубликованно 19.10.2018 13:45

Тома круиз-контроль на топ пушку

Чудно, теперь 56-летний круиз не выглядишь на 25, как он разорвал вокруг на $42,000 ограниченным тиражом мотоцикл Кавасаки как стрельба на лучший стрелок: Скиталец зашел в Калифорнии. (Мы можем почти услышать Кенни Логгинса опасной зоны взрывных работ в фоновом режиме.)

Мав вернулся! Том Круз подходит в качестве пилота военно-морского флота персонажа на съемках "Топ Ган" в Калифорнии. Фото: Backgrid

Это не первый взгляд, который мы имели более "зрелых" мав; круиз-написал в Twitter 31 мая, а съемки стартовали, чтобы разместить скрытую фотку себя в полном летном обмундировании, сказав лишь “день 1.”

Оригинальный топ пушка, конечно, была мировым хитом и вывела тогда 24-летний круиз на megastardom.

#День1 pic.twitter.com/7jjPL277Es— Том Круз (@TomCruise) 31 Мая 2018 Года

Круиз играл лейтенант Пит “Мэверик” Митчелл, опытный, но непредсказуемой морской летчик с папочкой. ПредварительноЭр звезда Энтони Эдвардс, спортивные бесконечно больше волос, снялся, как скиталец обречен лучшим другом, гуся.

Кто может забыть эту сцену? Фото: Прилагается

Вэл Килмер был жирной подойдет в качестве соперника у скитальца, прекрасно причесанной “Айсмен”, и Келли Макгиллис, который был в каждом хорошем фильме в 1980-х годах, был блестящий, как Чарли, инструктор ошибками пилота и любовный интерес.

И кто может забыть одно из кинотеатра величайших моментов, когда круиз - в полноценном морском платье белые - пели вы потеряли что Lovin’ чувство к ухмыляющаяся Макгиллис? Кинематографическое золото, прямо там.

Том Круз и Келли Макгиллис и возврат к верхней сиквел пистолет. Фото: Прилагается

В благом для болельщиков, Килмер и Макгиллис будет вернуться для сиквела.

Майлз Теллер ( одержимость ) будет играть Гусыни сын, Брэдли, летчик на тренировках.

Глен Пауэлл, Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм и Эд Харрис В ролях.

Места по волейболу, скорее всего, не были забыты никем, кто любил оригинал. Фото: Прилагается

Сиквел имеет несколько урывками, не в последнюю очередь, к сожалению, после первоначального кинорежиссер Тони Скотт свел счеты с жизнью в 2012 году.

Как сообщает Deadline, фильм был первоначально запланирован к выпуску в следующем июле, но был отложен до 2020 года, поэтому кинематографисты смогут проводить больше времени на сложные сцены полета.

Том Круз и Вэл Килмер снова идти голова к голове в продолжении. Фото: Прилагается

Через несколько икает в последние годы — споры Опра дивана, Кэти Холмс брак и РП, Саентология — круиз вернулся на пике формы.

Его последний фильм, Миссия невыполнима: Фоллаут, hasgrossed $1,1 млрд по всему миру до сих пор.

Мы счастливы, что он вернулся. Фото: АП



Категория: Культура