Вопрос и ответ ребенка, в задачи рассорил взрослых


Опубликованно 18.10.2018 00:20

Вопрос и ответ ребенка, в задачи рассорил взрослых

Учитель средней школы Эвелин Lisette (Эвелин Lizette) из Калифорнии, он дал возможность своим ученикам седьмого класса, чтобы набрать дополнительные очки, рассказывать анекдот. Ответ одного из студентов оказался настолько остроумный, что Лизетт решила поделиться в Twitter.

— Эвелин Lizette ? Красивая (@EvelynALizette) 15 октября 2018 года, 02:36

Вопрос: «расскажите мне анекдот».Ответ «Наш президент».

Ответ ты единственная стала вирусной. «У вас есть хорошие студенты», - написали учителя и микроблоге, он видел ее пост в других социальных сетях. Взрослые наблюдали, что дети, в отличие от них, не боятся сказать правду.

Несмотря на шквал положительных отзывов, некоторые думают, что учитель непрофессионально, давая своим ученикам подобные задания. Другие написали, что это шутка малыша-это не повод для радости. По мнению пользователя с ником Ронды humrichouser, ни родители, ни учителя не научили, что президент, каким бы он ни был, заслуживает уважения. «Вот, что случилось с людьми в нашей стране», — жалуется пользователь. Лизетт заметила, что это не повод препятствовать свободе самовыражения подростка.

«Вот почему мои дети ходят в частную школу, так что я не нужно иметь дело с мастерами, как вы», — неодобрительно говорил другой комментатор. К его разочарованию, Лизетт оказалась учитель в частной школе.

Для Лизетт глупо многие пользователи писали в его адрес много хороших слов. «Спасибо, что поделились ответы своим ученикам, и он заставил меня смеяться. Продолжает большую работу как педагог», — обратился к ней веб-дизайнеров Лос-Анджелеса.



Категория: Интернет