Большой банан становится черным, чтобы помочь важному делу


Опубликованно 17.10.2018 00:54

Большой банан становится черным, чтобы помочь важному делу

Но сегодня, туристы и roadtrippers ищу знаковых желтый банан шкуру вместо того, чтобы найти привлекательность не станет черным.

Черный саван был организован посетителей столовых и было сделано, чтобы привлечь внимание к большой проблеме в стране голод.

Годовой отчет голодом посетителей столовых выявляет все больше и больше австралийцев страдают от голода каждый день, особенно те, кто живет в сельской местности и в регионах.

“Наша страна любит своих больших продовольственная иконки — большой ананас, большой клубника, большой манго, но у нас большая продовольственная проблема, которую необходимо решать — голод в стране”, - отметил гендиректор посетителей столовых Австралии Брианна, - сказал Кэйси.

“Наших посетителей столовых отчета голода 2018 подтверждает, что 1,5 млн. австралийцев в региональных и отдаленных районах испытывали проблемы отсутствия продовольственной безопасности в течение последних 12 месяцев, что делает жителей страны на треть более вероятно, чтобы быть голодным, чем их городские коллеги. Это даже до полного последствия нынешней засухи будут учитываться”.

Посетителей столовых охватывает большой банан, чтобы выделить голода в Австралии.

В докладе отмечается, что в целом, около четырех миллионов австралийцы испытали некоторую форму продовольственной безопасности.

Более чем три четверти из Австралии также едят меньше, потому что им не хватает денег или ресурсов для получения пищи.

Посетителей столовых Австралия кормит каждый месяц 710,000 человек — но они все еще борются, чтобы помочь каждому, кто в ней нуждается.

“Половина всех наших благотворительных учреждений доклад увеличение количества людей, нуждающихся в столь необходимой продовольственной помощи, и только 36 процентов из благотворительных организаций говорят, что они удовлетворяют полные потребности людей, которым они оказывают помощь,” госпожа, - сказал Кэйси.

“Отсутствие продовольственной безопасности является растущей проблемой, которая затрагивает каждый день австралийцы как в городах, так и в кустах. Мы делаем наше самое лучшее для решения этой проблемы, но нам нужна поддержка от нашего правительства и сообщества, чтобы помочь этим уязвимым австралийцев в нужде”.

Посетителей столовых обеспечивает питание для более чем 2600 благотворительных и общественных групп по всей Австралии, которые работают, чтобы накормить голодных.

В дополнение к предоставлению продуктов питания в благотворительные фонды, посетителей столовых обеспечивает регулярные завтраки более 100 000 студентов в 1750 школ по всей стране.



Категория: Здоровье