Телеведущая и ванной комнаты настоящий шок: "бал-это не только престижно, но и модные в Украине"


Опубликованно 16.10.2018 19:21

Телеведущая и ванной комнаты настоящий шок:

Накануне выпускного вечера в Вене во Львове, который состоится сегодня в 19:30 в Edem Resort Medical & Spa, прошла открытая репетиция новичков.

Активную подготовку к записке проходит телеведущая и ванной комнаты настоящий шок.

Сегодня уже, санузел в главе 16 дебютантов, как принцесса на балу Вена в Киеве, откроет бал Львова. В аристократических традициях, то они выйдут на паркет под звуки полонеза, вальса и в кракове. Среди дебютантов бала-известные телеведущие, артисты, певцы, хореографы, студенты и даже путешественник в Австрии!

Иванна настоящим шоком сказал:

В течение нескольких дней, мы находимся в одном из самых рок отеля комплексов вблизи Львова Edem Resort Medical & Spa. Репетиции проходили с утра до позднего вечера, но 16 дебютантов не капризничают, а, наоборот, полный энергии, чтобы показаться во всей красе в Вену на бал.

Иванна, как может, поддерживает участников для их выхода успешным и запоминающимся в жизни.

Принцесса на балу в Вене в Киеве добавил:

Очень волновался, для начинающих, как и для их родителей! Помню, как если бы она была еще в апреле, был новичок и в первый раз выходила-перед уважаемой публикой, чтобы продемонстрировать свой талант. Очень хорошо понимаю, что участники знают, старается всячески их поддерживать.

Уверена, что они будут показывать все свои навыки. Я счастлива жить во время, когда бал-это не только престижно, но и модно в Украине.

Напомним также, что украинский-это главная снялась обнаженной для Playboy.



Категория: Общество