Большой миф о строгих законов локаута


Опубликованно 16.10.2018 17:48

Большой миф о строгих законов локаута

Но новое исследование ставит под сомнение, насколько эффективны радикальные правила в сокращении экстренного приемного отделения из-за пьянства.

В 2012 году Новая Зеландия представила продажу и поставку действовать алкоголь, который принес масштабные изменения в том, как и где алкоголь был продан в стремлении минимизировать “вред, причиненный его чрезмерное или ненадлежащее использование”.

Шесть лет, углубленное исследование Университета Отаго в Крайстчерче нашел ужесточение правил никак не повлияло на количество алкоголя и раненых представления в больницах.

В период между 2013 и 2017, количество непредвиденному отделу (Ed) визиты в результате алкоголя осталась прежней, исследователи нашли.

Однако, казалось более жесткие законы кардинально изменилось, где люди приобрели алкоголь, особенно среди молодых пьющих.

“Исследователи обнаружили, что большинство людей, приезжающих в эд нетрезвом состоянии или с травмами, полученными из-за интоксикации купил алкоголь из винного магазина или супермаркета,” руководитель исследования Джеймс Foulds сказал.

“Менее трети (пациентов), приобретенных (алкогольные) в лицензированных заведениях, как гостиница, ресторан, бар или таверна.”

Новое исследование ставит под сомнение, насколько эффективны радикальные правила в сокращении экстренного приемного отделения из-за пьянства.

Большинство из тех, кто признался в чрезвычайных употребляли их последний напиток в уединенном месте, до ранения или употребление алкоголя.

Исследование также показало, что количество потребляемых напитков не изменились в период между обследованиями.

Жесткие законы, казалось бы, не влияет на опасного уровня пьянства, примерно четверть экстренных больных потратив более 15 стандартных доз до поступления в больницу.

А не отказываться от более жесткие ограничения, доктор Foulds говорится в исследовании предложено снижения вреда политика должна быть ориентирована на все источники алкоголя, особенно работающих допоздна магазинов как бутылка.

Исследование приходит как правительство Австралии считает откат скандальных законов блокировки в Сиднее до конца года.

Заместитель премьер-министра Джон Бариларо принял предложение Кабмина в кювет в действие закрытую дверь и продаже алкоголя прекращение требования в КБР.

Пригороды только вне блокировки зон наблюдается массовый всплеск в ночной жизнедеятельности, а также рост связанных с алкоголем насилия. Фото: Дина Ашер

Массовые акции протеста прошли в Сиднее после введения законов локаута. Картина: Адам, ИП

В соответствии с действующим законодательством, объекты в городе, Кингс-Кросс и Дарлингхерст зон должны запретить въезд на покровителей после 1.30 ночи и прекратить подавать алкоголь в 3 часа ночи.

Понятно, что Дмитрий Бариларо не включает какие-либо изменения в Кингс-Кросс и Дарлингхерст.

Так как были введены эти законы, они стали свидетелями резкого снижения в меценатстве и привели к закрытию ряда предприятий.

Больницы Святого Винсента в Сидней сказал, что количество связанных с алкоголем травмпункт упал и остается в пользу законов.

Но анализ бюро статистики преступления и исследования данные показали, произошло 12-процентное увеличение нападений в пригородах недалеко от блокировки зоны.

Местах, включая Ньютаун, двойной залив и пляж Бонди видел лифт ночной жизнедеятельности после блокировки были введены в начале 2014 года, который пришел со значительным увеличением насилия, вызвало опасения, что предыдущие проблемы просто сместились на новые направления.Локаут законы насилия увеличится в соседних областях,1:12

В то время как число иностранных нападений уменьшилось после вступления законов блокировки в Сиднее на свои места, насилия в соседних районах увеличилось, согласно новому исследованию от BOCSAR. 6 марта 20172 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Здоровье