Узоры из кос: варианты вязания и описание работы


Опубликованно 14.10.2018 13:48

Узоры из кос: варианты вязания и описание работы

Если вы только учитесь вязать, после емкость предварительных лица и не знают, что цикл может приступить к разработке моделей кос. Достаточно понять принцип работы, и действовать тщательно, с осторожностью плодородные цикла, для того чтобы освоить эту технику быстро и легко.

Для выполнения работы понадобится специальная булавка, которая часто продается в комплекте с рас. Если модель достаточно сложная и состоит из нескольких косичек, вам понадобится несколько булавок. Если плитки небольших размеров, состоящие от 3 до 5 циклов, то можно использовать обычные большие английские булавки. Важно, чтобы цикл не вышли с устройствами для петли в чтобы.

В этой статье мы дадим полное описание модель «Коса» и советы, как это правильно сделать. Так что делимся, как можно применить знания, полученные на практике, варьируя различные комбинации, широкие и узкие косы, а также асимметричные элементы, добавляя различные вязки в состав модели. Фотографии помогают лучше понять принцип работы и покажет, как должен выглядеть конечный продукт. Простая коса из лицевых петель

Обучение вязание узоры из кос начинаем с простой, традиционной косы. Например, она будет состоять из 10 циклов. Добавить в образец два, так как. Итого, набирают 12 петель и стихотворение, 6 или 8 рядов лицевой вязкой. Затем количество петель делим пополам и первая половина узора кос, повернув без человека на булавку. В зависимости от того, пожалуйста подробности будут слева направо или наоборот, булавка падает до холсте или на его задней стороне. Выше стихотворение как раз вторая половина.

Затем снимаются петли с булавки обратно на спицу и вы серию до конца. На оборотной стороне сетки проводится, как обычно, то добавить ткани на молнии.

На следующем перекрестке петель происходит через тот же серийный номер, как и в первом случае, т. е. после 6 или 8. Как заполнить шаблоны, кос

После того, как научился управляться с булавкой и перевернуть число циклов другой стороны, можно найти более сложные варианты, комбинируя различные длины серии, надеяться на петли. На фото ниже вы видите, что в модели кос чередовать людей 14 ряд лицевые петли, прежде чем снять петлю на иголку или булавку с авиации всего 4 серии.

Вы можете перенести их позицию на середине пути. Например, косу, начинается нечто среднее между 12 строк, и находится рядом – 6.

Кажется, интересная модель кос, когда две тонкие детали переплетаются в одно большое. Затем модель продолжает по-прежнему из отдельных элементов.

В такой ассоциации перекрестке должно быть встречным, т. е. в два параллельных волосы петли, снятые на булавку, оставить с лицевой стороны полотна, а с другой-на задней. Вариант другой вязки

Первоначально, кажется, косичка, из которых половина связана только лицевые петли, а другой состоит из чередования лицевых и знают, что. Переплетение частей происходит обычно.

Как видите, вязание узор «Косы», вы можете варьировать по-разному. Все зависит от фантазии мастера. Схемы вязания легко нарисовать, используя миллиметровую бумагу или обычную тетрадь в клетку. Фантазировать и придумывать свои вариации моделей различных косичек. Удачи!!! Автор: Наталья Грешит 26 Июля, 2018



Категория: Hi-Tech