Плачет ребенок и нечувствительность Трамп попал на обложку Time


Опубликованно 14.10.2018 04:51

Плачет ребенок и нечувствительность Трамп попал на обложку Time

Журнал Time опубликовал на обложке коллаж, составленный из фигур плач ребенка и смотрящего в него президента США Дональда Трампа. Изображение сопровождается подписью "добро пожаловать в Америку".

Темой номера стала жесткая политика правительства США в отношении мигрантов. Статья Карла Вика (Карл Вик), под названием "расплата за политику разделения trump: какой мы стране?", сообщает, что нынешний глава государства, любви, человеческих ценностей, культуры в стране на протяжении нескольких сотен лет.

В материале рассказывается о применении на политику "нулевой терпимости" к незаконным, поступает в США из Мексики: несколько недель более двух тысяч детей были разлучены со своими родителями. Предполагается, что Трамп планирует воплотить в жизнь ваш жених давно Prince стены до выборов, которые могут изменить баланс сил в Конгрессе.

Журналист проводит анализ выступлений президента: в соответствии с восемнадцати лет президентства Трамп упомянул слово "демократия" меньше в сотни раз, "равенство" — в 12 раз, и "права человека" — всего 10 раз. По мнению авторов материала, это говорит о ценностях главы государства.

Захват двух лет девочек фотограф Джон Мур (John Moore) во время атак на границе США и Мексики. Сообщается, что семья девочки родом из Гондураса. Захват многократный лауреат World Press Photo не раз появлялась на обложках журналов.

В июне месяце группа активистов инициировала сбор пожертвований для юридической поддержки отдельных семей мигрантов. Заявленной цели в полторы тысячи долларов, удалось собрать более 10 миллионов долларов. 20 июня Дональд Трамп подписал указ, который запрещает разделять семьи мигрантов.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Собственный голос!



Категория: Интернет