Какие "правила" для отношений?


Опубликованно 13.10.2018 18:19

Какие

То ли это подтверждение того, что ваш партнер хочет (или не хочет) дети, прежде чем связать себя узами брака с ними, или убедившись, что ваш жених позволит вам взять телевизор в течение нескольких часов каждую неделю для вашего реалити-шоу запоя; есть определенные вещи, которые — понятное дело — не обсуждается, когда речь заходит о любви.

Одна женщина взяла правило-установление отношения до крайности, создавая двадцать два списке пункта должна неимущими, что ее парень должен следовать.

Хотя список был плавающей вокруг в социальных сетях, в Twitter пользователь поделился на этой неделе с заголовком ‘какой-то бедолага торговал на своей машине и у него был договор с подругой в это.

Бедолага действительно: хотя этот пост уже удалили из списка живет в позоре, и содержит правила, такие как, “вы не должны смотреть в одну девушку”, “если девушки приходят к вам на любом месте или в любое время вы должны уйти”, “если я говорю "прыжок" вы говорите, как высоко принцессы”, и до жути, “если я поймаю тебя вокруг девушки, как я тебя убью :)”.

Это крайний и, несомненно, жуткий пример, но это заставило меня задуматься о том, какого рода правилам я следую в отношениях.

Некоторые из этих вещей, которые я поняла для себя, делает все абсолютно неправильно, а другие вещи, которые я понял после многих ночей на работе в борделе, играя консультанта к клиентам.

Договор 'правила отношений', что стало вирусным. Фото: Твиттер

Примите это не как Совет человека, который имеет счастливый муж, но как тот, кто переспал с большим количеством несчастные ...

1. Перестать играть это круто

Я не могу поверить, что так долго, мы затронули кондиционирования незаинтересованность с людьми, мы по-настоящему привлекает — и думал, что мы имели право идея! Слушайте, никто не говорит, что нужно сообщение о вашей симпатии сто раз на дню, чтобы напомнить им, насколько горячий вы считаете, что они — это действительно плохая идея, но если вы любите кого-то, сделать его известным. Хвалить их, планировать свидание, наклониться для поцелуя. Это 2018, климат нашей планеты на кратчайшем пути к разрушению, и мы все еще ждем три дня, чтобы отправить текст после идеального первого свидания? Я так не думаю.

По теме: Когда самое подходящее время, чтобы сказать ваши даты ты секс-работник?

По теме: Это худший город австралиец найти дату

По теме: Почему поп-звезда Лили Аллен обратилась к секс-работниц

2. Всегда делайте ваши собственные деньги

Ты слышал о девушке, которая познакомилась с миллиардером, влюбились и жили долго и счастливо с толстым банковским счетом и пачку свежих сотни в сумочке каждый день? Я тоже: этого никогда не было. Это весело фантазировать, что однажды папик (или спонсора) придет подметать нас с ног, но, к сожалению, капитализм заставляет мир пойти ‘круглых и тот, кто контролирует доступ к деньгам и управляет вами. Все средства, расходы и делать более крупные покупки вместе, но убедитесь, что у вас банковского счета, что у вас и ваших близких. Если что-нибудь пойдет наперекосяк, вы не хотите задать свой главный выжимка для вашей кредитной карты, прежде чем отправиться в дорогу.

3. Люди не проекты

Если бы я получал доллар за каждый раз, когда я сидел за столом напротив подруги, которая хлынула о том, как прекрасно их новый любовник будет как только устроился на работу, переехал из каравана в родителями дороге, или срезать их странные кривые ногти на ногах, я смогу удалиться на пляже в Таиланде сегодня. Поддерживая вашего партнера, как они работают, чтобы улучшить свою жизнь и лучше себя-это здорово, но, принимая на лицо, в надежде, что вы можете изменить и формировать их в партнере вы всегда мечтали не. Если вы встречаете кого-то вам нравится, но не могу представить себя с ними, если они проходят полную модернизацию жизни, двигаться дальше и найти кого-то другого: ты падаешь в любви, не пытаясь выиграть блока.

По теме: секс работа разрушила мою способность флиртовать?

По теме: это случайный секс решение, а не проблему?

По теме: Шесть человек каждый секс-работник сталкивается на приложения для знакомств

4. Не забывай друзей

Там нет ничего более ужасного для одного человека, чем когда их друзья начинают соединять и не соло никогда. Если у вас есть серьезный партнер, вы должны быть частью друг друга групп дружбы, но убедитесь, что вы все еще проводите время наедине со своими товарищами: ведь они были вокруг дольше, чем твой новый кавалер, и оба они, и вы заслуживают того, чтобы поддерживать тесные связи у вас, прежде чем вы влюбились.

5. Не получают их имя татуировку на вас!

По понятным причинам. Ничто не вечно, кроме плохо рассмотрел татуировки.

6. Перестаньте сравнивать свою сексуальную жизнь

Несмотря на то, что женских журналов, мужских журналов, и порно, возможно, вы думаете, есть один-размер-подходит-всем рецептом для полноценной сексуальной жизни. Не позволяйте себе думать, что вашим отношениям не хватает только потому, что другая пара после десятка оргазмов за ночь, а качается на люстре: вы можете быть довольны по-быстрому раз в месяц или, Эй, вы никогда не могли бы быть заинтересованы в сексе. Единственный человек, чье мнение стоит вопрос о сексе вы испытываете это те люди, которых вы занимаетесь сексом с.

По теме: вопрос секс-работник попросил больше, чем любой другой

По теме: Почему я не ‘просить Ангела’ на мой следующий плохой день

По теме: Почему мужчины изменяют с работниками секс-бизнеса

7. Не прекращайте заботиться о себе ...

... но делать это для вас, не для них. После шести месяцев в отношениях это очень легко начать пропускать эти занятия в тренажерном зале, стоп, как ваши волосы сделано один раз в месяц, или даже забыть о том, что психическое здоровье приложение у вас на телефоне, но это совсем то, что вы должны продолжать делать! Инвестировать время и усилия в свое здоровье и благополучие является жизненно важным не потому, что у вас есть какой-то стандарт поведения и внешнего вида, чтобы сохранить для вашего партнера, а потому, что у вас качество жизни, чтобы сохранить для себя.

8. Никаких вторых шансов

Я не защищаю оставив своего парня, потому что он забыл повесить его мокрым полотенцем, или сбрасывая свою подружку, оставив грязную тарелку в раковину. Я говорю о больших вещах. Если ваш партнер выходит из их пути, чтобы сделать то, что они знают, что будет больно и повредить вашу веру в них за ремонт, вы находитесь под абсолютно никаких обязательств, чтобы остаться и лично я бы предложил тебе оставить. Разбитое сердце-это не часть вашей истории любви, это конец.

9. Забудьте моногамии и сосредоточиться на честность

Я знаю кучу людей, которые никогда не изменяли своему партнеру, но только немногих, кто никогда не был искушаем. Это может звучать невероятно привлекательно, чтобы быть с кем-то, кто захочет тебя и только тебя всю вечность, но это нереально ожидать, что ваш партнер или вы — никогда не будете испытывать влечение к другому, даже если она мимолетна. Вместо того, чтобы создавать отношения, в которых непоколебимой моногамии требовали от обеих сторон во все времена, позволить себе быть честными друг с другом и обсудить достопримечательности и побуждения, если они возникают. Вы можете обнаружить, что после того, как вы об этом говорить, соблазн исчезает так же быстро, как и появился.

По теме: Почему я хочу испытать свой собственный счастливый конец

По теме: Почему я встречаюсь только с мужчинами, которые посещают секс-работников

По теме: на сайте знакомств убивает романтику?

10. Будьте добры!

Рыцарство может быть мертв, но доброта не должна быть. Маленькие жесты, как вытаскивать своего напарника стул в ресторане или открыть дверь для них не предметы, которые вы отметите в списке на вашем пути удачного свидания, они способы показать человеку, что вы заботитесь о них и ценим их комфорт, и они не должны быть пола. Доброта-это бесплатный и он может быть самым простым, самым легким вещь в мире: похоть может исчезать и любви требуется время, чтобы упасть в, но вы всегда можете, всегда быть добрым.Онлайн знакомства меняется, кто мы есть1:19

Последствия интернет-знакомств на общество может быть гораздо более глубокими, чем большинство людей думают. Новое исследование связывает рост интернет-знакомства к увеличению межрасовые браки и браки, которые длятся дольше.8 ноября 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/отношений/



Категория: Общество