Вспомогательные услуги для мужчин


Опубликованно 13.10.2018 10:05

Вспомогательные услуги для мужчин

Ошеломляющие цифры от Бюро статистики показали, что 75 процентов 3128 жизнь потеряла для самостоятельных действий, наносящих вред прошлом году были люди, или около шести мужчин каждый день.

Эксперты говорят, что правильный разговор в нужное время может сделать все различие, но вменяемый Австралии главный исполнительный директор Джек хит говорит, что мужчины гораздо реже обращаются за помощью, чем женщины.

С перспективой открытия до семьи и друзей по-прежнему сложным для многих австралиец парни, онлайн и по телефону поставщиками услуг являются более важными, чем когда-либо.

Помощь может быть только один телефонный звонок с любой из этих услуг:

1. MensLine Австралия: восемьдесят процентов мужчин самоубийств не связаны ни с психического здоровья, диагностику, многие просто изо всех сил бороться с разными типами жизненных кризисов. MensLine обеспечивает поддержку для людей, борющихся с семьей и касается отношений.

Квалифицированные специалисты доступны в режиме онлайн или по телефону, в любом месте в любое время.

Вызов 1300 789 978 или посетите www.mensline.org.au.

2. Папы в бедственном положении: эта услуга предоставляет телефонную линию и 24/7 он-лайн Пэр-группы поддержки, а также в сообществе группы поддержки для пап борются с семейным разрывом.

Позвонить в Национальную службу по 1300 853 437 или подключиться на Facebook.

3. Вменяемый Австралия: Австралия вменяемый соединяет людей, борющихся с психическими заболеваниями с врачом по телефону или через онлайн-чат. Вы также можете открыть интернет-форумы, где можно анонимно обратиться за советом и поддержкой.

Звоните 1800 857 263 или посетите https://www.sane.org/get-help.

4. За синих : за синей линии поддержки доступна 24/7, но они также предоставляют информацию и ресурсы для мужчин пытается подключиться.

Для немедленного вызова поддержки 1300 224 636 или посетите https://www.beyondblue.org.au/get-support/get-immediate-support.

Ресурсов и поддержки для мужчин, посетите https://www.beyondblue.org.au/who-does-it-affect/men.

5.Спасательный круг: для антикризисной поддержки, Линия жизни предоставляет 24/7 линия, а также интернет-ресурсы по ряду вопросов затрагивает как мужчин, так и женщин.

Вызов 13 11 14 или посетите www.lifeline.org.au.

6. Самоубийство звонка: самоубийство услуга обратного звонка-это общенациональная сервис, который предоставляет бесплатный 24-часовой телефон, видео и онлайн-консультирования.

Вызов 1300 659 467 или посетите www.suicidecallbackservice.org.au.

7. Griefline: для многих людей, мыслей, самоповреждения вызваны жизнью травмы. Для тех, кто борется с горем, Griefline предоставляет 24/7 он-лайн консультации и поддержка по телефону.

Вызов 1300 845 745 или 03 9935 7400, или посетите https://griefline.org.au.

Узнайте больше о работе Gotcha4Life, посетив gotcha4life.org.

Новости.ком.au является повышения осведомленности о проблемах психического здоровья мужчин. Молчаливый убийца: давайте пошумим.

Где люди могут обратиться за помощью

Австралийские парни все еще крепкий орешки при открытии о своих чувствах близким людям. Анонимные телефоны доверия и поддержки сообщества может помочь. Видео

Битва Hughesy это: ‘я не был в контроль

Дэйв “Hughesy” Хьюз открыл о его употреблении наркотиков и алкоголя и мучительный момент, когда он упал на самое дно. Видео

Кризис мы больше не можем игнорировать

Что-то очень неправильно с австралийскими мужчинами. И сегодня, шесть парней по всей стране сводят счеты с жизнью в результате. Видео

Почему мы решаем проблемы психического здоровья мужчин

Это большая проблема, что многие мужчины не хотят говорить о, и это оказывает разрушительное воздействие на семьи и общины. Пришло время нарушил тишину мужчина на самоубийство. Видео



Категория: Здоровье