Для свадьбы принцессы Евгении играть любимую песню леди Дианы


Опубликованно 13.10.2018 06:55

Для свадьбы принцессы Евгении играть любимую песню леди Дианы

Очень скоро, 12 октября, состоится свадьба внучки Елизаветы II, принцесса Евгения йоркская и Джек Брисбен. За несколько дней до большого события стали известны некоторые подробности королевской свадьбы.

Так, по данным издания Express, для свадьбы принцессы Евгении и ее возлюбленный Джек Брисбене сыграет любимая песня принцессы Дианы. Речь идет о композиции I Vow To Thee My Country, который, по словам самой леди, он любил еще со школы. Именно этот трек звучал на свадьбе Дианы и Чарльза в 1981 году, а затем в 1997 году, на его похороны.

Предложил идею Сары Фергюсон, мать Евгения, которая была подругой Дианы. Я действительно женат братья Карло и андреа, с которой, кстати, два развелись. Сара Фергюсон считает, что гимн будет приятным сюрпризом для ее внуки Уильям и Гарри.

Свадебная церемония Евгения и Джек состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, где он пошел брак Meghan Markle и принц Гарри.

В СРЕДНЕМ, в браке королевская чета пригласила 850 гостей. Ожидается, что все члены королевской семьи примут участие в праздновании, в том числе королева Елизавета, принц Чарльз, его отец – принц эндрю, герцог йоркский, и его мать, принцесса Евгения – Сара Фергюсон. Герцог и герцогиня Кембриджские должны быть рядом с герцогом и герцогиней Сборки.

Молодая принцесса Евгения познакомилась с Джеком сумке не в 2010 году во время отдыха на горнолыжном курорте в Швейцарии. В то время Джек работал нормальный официант. На момент их знакомства принцессы было 20, и ее будущий избранник – 24-летний. После 8 лет отношений пара решила пожениться.

Напомним, что накануне в британской королевской семье впервые сыграли гей-свадьбу.



Категория: Общество