Школа обещает научить детей зарабатывать миллионы и глаз родителей


Опубликованно 13.10.2018 05:54

Школа обещает научить детей зарабатывать миллионы и глаз родителей

Реклама британской частной школы Vinehall в Англии, обещают превратить детей в богатых, что вызвало гнев родителей. Они восстали готовность учебного заведения навязывать ученикам тягу к обогащению. Обсуждение встала на Twitter, она обратила внимание на сайт «Bbc».

Объявление опубликовал один из жителей Лондона. Один из его приятелей увидел рекламу, сфотографировал и ему отправил фото. Авторы рекламного текста рассказал историю о мальчике, который однажды увидел на парковке школы Jaguar и хотел, чтобы его отец приказал на месте старого Volvo Estate. «Твой папа выглядел грустным, по сути, Volvo продлится он еще несколько лет», - говорила реклама.

Герой рекламы вырос, взял в Vinehall, стал успешным бизнесменом и купил уже вышедшему на пенсию, и отец Ягуар. «Теперь, ты думаешь, что каждого ребенка, стоит приехать на дни открытых дверей. Может быть, они тоже когда-нибудь смогут купить отцов Jaguar», — был в финале.

— Tom (@tommo_tv) 07 сентября 2018 года, 09:53

Автор поста назвал объявление «действительно странно». В обсуждение, реклама, состоящее из сотен родителей, которые собрали более жесткие определения. Рекламу признали «очень плохо» и школу критикуют за то, что дети узнают, что кроется успех в накоплении материальных благ.

«Какая дичь. Тех, кто не хочет отправить своего ребенка в школу, где основные ценности-это приобретение оборудования дерьмо?», — он один из комментаторов.

«Все деньги. Ничего на опыт или все обучение, развитие персонала. Это не удивительно, что в этих школах появляются жадные принимает», — считает пользователь с ником @McFlavour7.

После потопа критики и руководству школы пришлось принести извинения. Директор учебного заведения заявил, что реклама не должна выходить в таком виде. Школа проводит расследование с целью установить, участвующих в его распространении, сказал в заявлении на своем сайте.В ад и странных новостей в Telegram-канал «группа днк». Подписаться!



Категория: Интернет