Интимные фото топ-модель Кендалл Дженнер просочилась в сеть


Опубликованно 12.10.2018 15:21

Интимные фото топ-модель Кендалл Дженнер просочилась в сеть

Хакеры из группировки Celeb Jihad, специализируется на публикации интимных фотографий знаменитостей, опубликовал на своем сайте подборку фотографий обнаженных топ-модель Кендалл Дженнер.

В пост преступников, заметил, что отныне Дженнер можно считать «высшим шлюха» в семье Кардашян. «Конечно, его выпукло-дополнительно сестры Ким и Кайли не нравится, но должны дать Кендалл пришлось, потому что никто из них не сделал ничего потрепанный в течение достаточно долгого времени», — заключили хакеры.

В грубых выражениях они предполагали, что превзойти Дженнер будет только его «черная собака, папа», — если через пару месяцев будет публиковать фото своих «бывших» половых органов.

Опубликована галерея представляет профессиональную фотосессию Дженнер для книги фотографа Рассела Джеймса (Russell James) под названием Angels 2018 Collector's Edition.

Группировка Celeb Jihad ведет блог, где публикует фотографии обнаженных звезд. Их жертвами стали такие знаменитости, как Дженнифер Лоуренс, Роуз Макгоуэн, Рианна. Весной 2018 года хакеры обнародовали интимные снимки невесты британского принца Гарри, Меган Маркл, который в настоящее время является членом английской королевской семьи.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал «Ленты днк». Регистрация!



Категория: Интернет