Хорватский упал с высоты огонь во время телешоу


Опубликованно 11.10.2018 04:48

Хорватский упал с высоты огонь во время телешоу

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1056942, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });America's Got Talent / Facebook

Хорватский Мэри Вулф-Nielsen (Мэри Вулф-Nielsen) не удалось высоты во время выступления в шоу The America's Got Talent. Фрагмент инцидента появилась в учетной записи проекта в Facebook.

Мэри travel мужа Тайс Нильсен (Tyce Nielsen), который занимал номер с завязанными глазами. В какой-то момент, он должен был поймать или под вниз голову жены для ног, но его руки соскользнули, и хорватский упал на сцену, на которой эффективность был разведен огонь.

Женщина упала, к большому разочарованию членов жюри и зрителей, среди которых два сына Он и его бабушка. Однако, когда хорватский встал на ноги, было ясно, что она не пострадала.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Для того, чтобы подписаться!



Категория: Интернет