Это самый контролируя девушка в мире?


Опубликованно 09.10.2018 06:16

Это самый контролируя девушка в мире?

Однако, одна женщина решила сделать из 22 пунктов списка, чтобы напомнить своим партнером обо всем, что он был и не мог делать, если он случайно забудете.

“Контракт” был обнаружен Twitter пользователь @kkeyes96, которые позже выложил в интернет.

“Какой-то бедолага торговал на своей машине и у него был контракт с его девушкой в его” твиттере читать.

Список правил, направила в сети в штопор.

Список правил можно продолжать.

От “тебе не разрешено пить, если я с вами” на “Я имею право проверить телефон, когда я прошу”, “контракт” набор из 22 правила, касающиеся отношения пары.

И пользователи социальных сетей были шокированы.

Хотя оригинальный пост уже удален (видимо, слишком много пользователей мысли @kkeyes96 говорил про свою девушку), скучно Panda сообщает, что один из пользователей написал: “Упс, завести новую подружку”. Другой сказал: “Если у вас есть, чтобы сохранить возможные улики о своей девушке, ты ошибся девушкой. Просто уйти”.

Пользователи соцсетей ужаснулись.

Другой пользователь предположил: “думаю, он обманул, и это после переговоров.” Еще один ответил: “она звучит глупо, но это также похоже, что он обманул и она взяла его обратно”.

В список вошли такие правила, как “вы не должны следовать (девушки) на социальные сети (включая Instagram, Snapchat и Твиттер)”, “вы не должны болтаться с друзьями более чем в два раза в неделю” и “если мы будем жить вместе друзьями редко подпускают”.

Эта статья первоначально появилась на Солнце.



Категория: Общество