Как изменить платье: пошаговые инструкции с фото и описанием, идеи


Опубликованно 09.10.2018 06:00

Как изменить платье: пошаговые инструкции с фото и описанием, идеи

Каждая женщина в своем гардеробе есть не один десяток платьев, которые она носила, чтобы какой-то торжественному случаю. Но, носил один раз, которые потом годами пылятся на вешалках, потому что носить повторно не хочется, и выбросить жалко. Сегодня мы расскажем нашей католической несколько замечательных идей о том, как изменить платье и сделать новый костюм практически из ничего.

В чем секрет?

Платье – это вид одежды, который легко превратить в что-то другое, что-то более практичное. Может укоротить и сделать из мини макси, растянуть с помощью кружев, изменения, чтобы создать наряд с пышной юбкой что-то более строгое и сексуальное, но вы можете просто интегрировать его неожиданным аксессуары и получить на выходе совершенно новый и оригинальный образ.

Сложные изменения лучше доверить опытной швеи. Если у вас есть достаточно опыта в этом вопросе трансформации делают это с их руки. Изменить платье не так легко, особенно, если он сделан из аналитической и скользкие ткани (атлас, шифон, шелк).

Если вы не боитесь этих трудностей, обратите внимание на предыдущее изображение с четырех платьев. Они все сшиты по одной модели – имеют тот же лиф и контуры. Основные отличия – длина изделия и украшения выше. Эту идею вы можете использовать, чтобы изменить платье. Как сделать легко догадаться, здесь есть несколько вариантов: вы можете отрегулировать длину; изменить одежду, комбинируя детали, аренах в ткани разных цветов; украсить часть платья с кружевной отделкой, кружева или рюш.

Чтобы сделать двухцветное платье, придется распороть платье, которое отделяет верхнюю часть от нижней. Поклянись футболки, сшитые специально структурированного на модели, а затем соединяется с низом. Чтобы деталь не скользила, лучше закрыть, обращай на это на пояс и карманы в боковых швах.

Почему вы не можете выбросить старое платье моей бабушки шкаф?

Если в шкафу, вокруг красивый, но уже вышли из моды платье мамы или бабушки, может видоизменить, сделать up-to-date платье (и даже не один). Как изменить старое платье? На фото изображено платье до и после переделки. Достаточно просто немного пересмотреть свой платье, для него это стало модно и современно: сделать более аккуратный круглый вырез вместо старого угловатого; уменьшить пройму; немного поднять линию талии и оформить его затянули пояса; собрать самые лучшие длина платья.

Если вы хотите, от той же бабушки одежды без проблем сделал целый гардероб. Для того, чтобы это платье почему вы в костюм, состоящий из юбки и блузки. Также картина может кардинально изменить, добавив к верхней части платья съемный баскского. Эта блузка отлично сочетается с узкими брюками или юбкой-карандаш, и юбка такой комплект идеально подойдет для ношения с рубашкой классического кроя.

Юбка платье

Самая трудная работа-это отделить нижнюю часть верхнего платья и сшить юбку. Как перепроектировать продукт, скажем, в мастер-классе. За основу взяли старое шелковое платье, из которого результатом является замечательное лето пышные юбки:

Раскатать платье и пройти через это, закругленные линии (необходимо измерить приблизительную длину будущей юбки). Если вырезать ткань по прямой линии, она не упадет красиво и подол асимметричный. Вырезать будущее юбку и равномерно вы помните, в верхней части. Вырезать две полоски ткани для пояса (длина – ширина брал одну юбки более 1-1,5 см на швы и шириной 8-10 см). Затем детали необходимо обещаешь, и скоро ты к продукту. В этой модели юбки нужно шить неразъемная молния, лучше в секрете. Вы можете быть в боковом шве или сзади. Молния вставлена после того, как большую часть товаров для шитья пояс. Для того, чтобы не теория, юбка хорошо работают.

Ткани, в подробности жизни лучше предварительно продублировать флизелином, тогда станет более жесткой, и не будет морщиться во время носки юбки.

Делаем платье из длинной юбки

Кстати, может быть еще один римейк (на фото рядом). Изменить платье может быть юбки, нужно только быть вытянута стиле. Лучше выбрать продукт из воздуха х/б ткани с красочным узором. Весь ход работы описан на фото.

Это платье идеально подходит для пляжа, прогулки, носить на топ или купальник. Римейк свадебное платье

Отказов одежду носили только один раз. Это правильно, но обидно – почему такие вещи хорошие и красивые, с ними связан самый счастливый день в жизни многих девушек. Эту несправедливость можно исправить, если немного перешить свадебное платье. Кстати, некоторые салоны уже предлагают своим клиентам платья, которые превращаются без особых проблем, даже во время празднования. С них можно снять шлейф или более нижние юбки, чтобы платье было более удобно двигаться, танцевать и просто сидеть.

Что еще можно сделать со свадебным платьем, чтобы вновь надеть его? Для начала, отрезать подол, что делает его длина до колена или середины икры (или 50°). Кроме того, не мешает удалить лишнюю мебель с лифом – как правило, свадебное платье, усыпанное стразами и жемчугом, но даже самый вычурный вечернее платье не может быть таким привлекательным. Великолепное платье в стиле Золушки лучше немного уменьшить объем, удалить несколько слоев тюля, благодаря этому не будет, как туту. Сложные изменения, во время которого полностью меняется стиль продукта, лучше оставить профессионалам. Как перешить длинное платье и менять его силуэт, они знают лучше, чем другие. Платье-рубашка

Есть много семинаров на тему переделки мужских рубашек. Этот простой элемент гардероба шить юбки, платья, топы, юбки, рубашки и даже бомбардировщик. Мы предлагаем изменить рубашку платье старше. Для этого необходимо подготовить рубашка очень большого размера. На фото вы видите, что девушка среднего роста его длины не достаточно, до колена примерно на ладонь. Но, если рубашка немного короче, не страшно – только платье не будет такой длинной.

Это изменение относится к числу работ средней сложности. В рукава рубашки нужно менять много: сузить и партий; сделать вытачки на спине и груди; шлепать длинными рукавами и заменить их крошечные крылья; оснащены подол, широкие полосы ткани, оставшиеся.

Такое платье лучше носить под пояс, чтобы придать ему более женственные очертания.

Шарф большой платье

Еще одна идея для трансформации платья с минимум усилий, времени и материалов, – немного переделать верх. Для этого нужно будет подготовить довольно длинный шифоновый шарф, который будет хорошо для цвета с себя платье. Не обязательно, чтобы аксессуар полностью совпадает в тон с платьем, но еще лучше, если они визуально друг с другом сливаются.

Таким образом, шарф, может быть использован в различных способов: Сделать из него пояс, привязал на спину узел с небольшим бантом. Полы шарф будет красиво развеваться за спиной, потому что изображение станет очень мило и романтично. Войти в контакт через шею и закрепить под ремень, можно прикрыть плечи и декольте. Если прикрыть шарфом только одно плечо, потянув ткань в верхней части узлом, или сколов ее булавкой, девушка будет похожа на греческую богиню.

Простые метаморфозы

Тем же, кто боится резать без пощады вашего платья или не знаете, как изменить платье с минимальным риском, вы можете попробовать носить одежду отличается от обычного. Достаточно просто сменить обувь, пояса, сумки и подобрать для нее новый наряд кардиган, и будет совершенно другой вид. Даже с простой наряд, вы можете легко создать как минимум пять фотографий.

Детали в этом случае не менее важно, основной компонент. Они помогут превратить скромный наряд в вечернее платье или сделать комплект, идеально подходит для романтического свидания. Важную роль будет играть обувь - более легкая обувь, у него было получить окончательное изображение. Также разнообразить стиль помогут новая прическа, макияж и позитивный настрой. Автор: Юлия Петрук 22 Сентября, 2018



Категория: Hi-Tech