Алена Дегрик: "Муж для меня-это прежде всего друг"


Опубликованно 08.10.2018 10:00

Алена Дегрик:

Это он поделился генеральный директор компании «Связей пей», успех украины предприниматель Алена Дегрик. По словам Алены, люди, которые, помимо семьи, это важно-личный профессиональный рост, вам просто нужно иметь супруга, который будет поддерживать не только дома, но и вне его.

Очень часто, когда жизнь его жены вне дома, не влияет на человека. Или наоборот. Многим будет знакома ситуация, когда вы спрашиваете: «Как дела на работе?», на что он отвечает: «Все хорошо!». И для того, чтобы этот диалог о жизни вне дома заканчивается. Даже если в 100% случаев там не в порядке, нет проблем, есть вопросы, сомнения, и необходимо принять трудное решение. Но так случается, что на протяжении многих лет в семье, это история, это на работе, на профессиональной жизни дома не говорит. И в конце концов, в семье, что дом-это место для воспитания детей, обсуждение здоровье друг друга, то, планируя отпуск, но не взаимная поддержка в жизни вне дома», - сказал генеральный директор «Связей пей» Алена Дегрик.

Свой бизнес успешным Алена Дегрик построен благодаря, в частности, постоянная поддержка мужа, который, как говорит Алена, это должно быть изначально другом и помощником.

Если ваш муж не тот человек, к которому вы идете «на поплакать», если для того, чтобы решить свои жизненные ситуации, вы должны тянуть друг, и не муж, плохой муж. Мой муж-это мой друг и советник, как и я о нем. Мы растем в жизни, помогая сделать его друг другу. Я просто помогаю посмотреть на сложные ситуации с другой стороны и найти альтернативные варианты развития событий, помогает мне принять правильное решение. Я лично не представляю, как можно жить с человеком, который не в курсе всех нюансов моей профессиональной жизни, в которой меня интересует только как мать своих детей, но не более того. Рано или поздно, в таких условиях, люди расходятся. В редких случаях, когда оба партнера не расти профессионально, могут быть друг другу интересны», - сказала Алена Дегрик.

В целом, глава компании «Связей пей» рекомендует всем молодым людям, которые также хотят иметь счастливую семью и добиться успеха в жизни, связывать себя узами брака с человеком, только тогда, когда будет ясно, что он является другом, партнером, и тот, к которому вы планируете пойти в первую очередь, когда становится трудно в профессиональной жизни.

Напомним, ранее мы сообщали, где вы можете увидеть 7 в эфире шоу “Том w, если я 2018“ онлайн.



Категория: Общество