Когда-нибудь бросил из-за этого больным?


Опубликованно 07.10.2018 23:36

Когда-нибудь бросил из-за этого больным?

На самом деле, новые данные показывают, лишение сна является причиной, почему работники страны принимают в среднем 6,8 млн больничных дней каждый год — и это обходится работодателям 3,7 миллиарда долларов.

Результаты переписи Сили 2018 сна, независимого опроса более 5000 австралийцев, показал один из пяти австралийцев взять три или больше больничных дней каждый год из-за усталости.

Он также обнаружил полный рабочий день страдают от лишения сна, и в четыре раза чаще имеют проблемы с засыпанием.

В то время как 15 процентов всего населения принимает предписанный или внебиржевом снотворного, этот подскакивает до 25% для штатных сотрудников.

Полный рабочий день дважды как правоподобны для того, чтобы пить алкоголь, смотреть телевизор и пользоваться своим телефоном в течение 30 минут до сна.

Сили спать эксперта и CQUniversity исследователь доктор Эми Рейнолдс сказал, что это исследование выявило, почему сон должен быть в центре национальной повестки дня.

“Мы столкнулись с эпидемией сон, который влияет не только на рабочем месте, но и влияет на наше здоровье и самочувствие, ряд хронических заболеваний, таких как ожирение и диабет второго типа связан с нехваткой сна,” доктор сказал Рейнольдс.

“Молодые люди являются наиболее уязвимыми к отсутсвию сна, Казалось бы, из-за некачественных сред сон и давление, в том числе молодых семей и финансовую нагрузку.

“Хорошая новость в том, делая его более национальную направленность, мы можем это исправить.”

Женщины хуже шпалы, чем мужчины, по данным исследования здорового образа жизни.

Доктор Рейнольдс сказал Сон повлияло множество факторов, на которые мы имели право на адрес.

“Простые способы улучшить качество сна организовать свой график, чтобы за семь-восемь часов сна каждую ночь, чтобы посвятить один час, чтобы успокоиться, выходя из спальни, избегайте кофеина после обеда и сделать вашу спальню сон-дружелюбное место с удобным матрасом и регулируемой температурой”, - сказала она.

Данные был выпущен, чтобы совпасть с всеканадськой недели сна.

Результаты также показали, причина номер один, люди имели трудности с засыпанием был стресс по поводу финансов, с одной в 10 и говорят, что они не мог заснуть, беспокоясь о безопасности работы.

Другие данные, опубликованные на этой неделе в опросе Национального спать по здоровому образу жизни показало, что люди из Западной Австралии являются лучшими шпалы и Territorians хуже.

Их исследование показало, что молодежь была хуже шпал страны, при этом около трети австралийцев в возрасте 25-34 лет можете вспомнить последний раз, когда они имели хороший ночной сон.

Еще 31% сказали, что в среднем, хороший ночной отдых раз в неделю.

Здоровый образ жизни сказал, что женщины были гораздо хуже с 28 процентов опрошенных женщин признают, что они никак не могла вспомнить последний раз, когда они хорошо отдохнули, по сравнению с 20 процентами мужчин.

Эксперты поделились своими советами для сна, особенно для детей.

Шевон охота является хозяином обещание сна подкаст, она позволяет определить новые тенденции сна, стратегий и исследований.

Эми Тейлор-Kabbaz внимательности тренер и ведущий сном исследователей, одним из первых медитаций подкасты для детей.

Каждый эпизод приглашает детей на творческий путь, используя простой в освоении техник медитации, чтобы помочь им заснуть или расслабиться.



Категория: Здоровье