Веном: антигероем без зубов


Опубликованно 07.10.2018 10:17

Веном: антигероем без зубов

Ранее на этой неделе, когда Том Харди спросили о его любимой сцене в своем новом фильме, Веном, он дал честный ответ нехарактерно для пресс-тура.

Он сказал, что это не в кино, а то, что его любимая 40 минут рубились. Позже он уточнил Это, давая какие-то откажется ходить туда о том, самодельных много вещей, и что если бы он мог, он бы смотреть семичасовую версию яда.

Ну, слава богу, мы не должны смотреть семичасовую версию за 95 минут одного было более чем достаточно.

Несвязного, интонационно запутались и посредственно написано боевик, лучшее, что яд есть движение для него является то, что это не два часа-плюс роман, как и большинство его комиксов соотечественников.

ОК, на сравнительно короткое время и довольно долго для сцены погони по Сан-Франциско, который, в глаза, с тех пор, как буллит, каждая сцена погони через Сан-Франциско было довольно круто. Эти холмы для колес летать над.

Веном - это спин-офф от текущей итерации Человек-Паук фильмы, хотя это не является частью более широкой кинематографической вселенной Марвел, несмотря на его Питер Паркер объединений.

Слава богу, этот бардак не заразить микроконтроллера. Фото: Фрэнк Маси/Сони Пикчерз через ап

Менее мямля Харди играет Эдди Брок, журналист, чья карьера пробуксовывает, когда ему противостоит могущественная миллиардер, потенциальный стенд-Элон Маск в Карлтон Дрейк (Риз Ахмед) с заявлениями о противоправной смерти в его медицинских экспериментов.

Бросил свою сеть и обоснованно бросила его невеста Анна (Мишель Уильямс), Эдди немного неудачник, слишком кроток, чтобы даже попросить соседа сделать музыку потише.

Дрейк экспериментирует с пытаюсь подружиться чужеродных организмов с человека без хозяев в некоторых слабовыраженных попытке спасти человечество, заставляя нас адаптироваться к космической среде, или что-то подобное, только он сказал в более напыщенный голос с намного большим количеством слов.

Расследуя Дрэйк, Эдди случайно приклеенная к одной из этих чужеродных организмов и становится ядом, супер сильным, острым на язык и, сверкая глазами существо.

Яд не только физически проявляется, превращая его viscousy форма в грозное оружие и щиты, он также диалоги с Эдди в голове, так что эффект он выглядит как полный Крей-Крей шел по улице.

Только настоящие зубы, не метафора зубы. Фото: Сони Пикчерс через ап

В комиксах Веном является главным злодеем, частый враг Человека-Паука, но вроде как кино не хотите взять его слишком темный путь — даже если он просто любит жевать вниз на головы людей.

Назовем это Дэдпул синдром. Режиссер Рубен Флейшер (чей последний фильм Бандитский отряд более скотски, чем какашка) и сценаристы Джефф Pinkner, Скотт Розенберг и Келли Марсел, направленных на забавный, непочтительный антигероя, который, в конечном счете, героический парень, а не пай-девочка, как Капитан Америка.

Это жесткий, обратите внимание, чтобы поразить и сдерживает слишком много — яд действительно только отправляет плохих людей или анонимные ребята в боевом снаряжении — это дает персонажу нет (метафорически) зубы, делая его более скучным, чем крышка.

Есть также хороший кусок из развития персонажа, которые должны быть в эти недостающие 40 минут, потому что есть некоторые скачки фильма к концу, что очень поторопились.

Уильямс совершенно впустую здесь, хотя ее парик, по крайней мере, на 12 процентов меньше отвлекает, чем та, которую она в Величайшего шоумена. Между тем Харди вышел относительно сухим из воды, его нервный энергии просто маниакально очаровательная достаточно, чтобы простить ему его участие.

Есть пост-кредиты сцены, которая настраивает на продолжение, но его нужно серьезно корректировать ход, чтобы еще раз обосновать наше внимание.

Яд никогда не знает, какой фильм он хочет быть, пытаясь шуток в то же время в качестве себя-серьезный результат грома в фоновом режиме. Это эпическая кризис идентичности, и это становится очень утомительно.

Рейтинг: ??

Веном в кинотеатрах с сегодняшнего дня.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.



Категория: Культура