В марлот: Стиль игры Шевченко в сборной напоминает футбол Fonseca


Опубликованно 07.10.2018 08:33

В марлот: Стиль игры Шевченко в сборной напоминает футбол Fonseca

Натурализованный бразилец, в Марлот-он сказал, что уже адаптировался в сборной Украины, и он также сказал, что стиль, в котором Андрей Шевченко настаивает национальной команды похож на футбольных Паулу Фонсека в "Шахтер".

– Я думаю, что с каждым матчем все больше и больше понимаю, требования тренеров и найти общий язык с партнерами, хотя это было трудно с самого начала. Мне было легко адаптироваться в команде, и удалось сыграть так, как я обычно играю в "Шахтер".

– Требования Паулу Фонсека в "Шахтер" и Андрея Шевченко в сборной по-другому?

– Нет, это две очень похожие тренера. И Фонсека эта тактика, что я никогда не видел ни один специалист, и стиль игры Шевченко напоминает футбольный матч.

Тренер сборной-это особая интуиция, он делает большую работу. Мне комфортно в его команде. Раньше был моим кумиром, как игрок в футбол, и теперь имеет большие успехи в качестве тренера.

– Против Словакии вы уже играли. Я согласен, что этот матч будет сложнее, чем матч в Чехии?

– Я думаю, что игра будет очень похожа. Мы должны продолжать действовать таким же образом, и тогда, конечно, добиться победы.

– Вы уже полностью выучили гимн Украины?

– С каждым матчем я знаю его лучше, – сказал в Марлот-в интервью изданию Команда № 1.

Напомним, что матч Украина – Словакия состоится сегодня, 9 сентября. Начало встречи – 16:00 по киевскому времени. Также на нашем сайте будет доступна онлайн игра.

Читайте также наш анонс матча Украина – Словакия.

Вы хотите знать главные спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт