Держитесь подальше от безалкогольных напитков остров


Опубликованно 06.10.2018 08:10

Держитесь подальше от безалкогольных напитков остров

ТРАВЯНОЙ ЧАЙ

Ассортимент чаев для здоровья широка и растет, и есть целый ряд преимуществ, в зависимости от того, какой чай вы выберете. Зеленый и маття чай, хотя и не технически травяные чаи, которые связаны с потерей жира, благодаря высокому содержанию антиоксидантов и небольшой связанного с этим увеличения скорости обмена веществ. Детокс чая содержат целый ряд разных растений, в том числе одуванчика и гибискуса, известные своими мочегонными эффектами, мята перечная привязан к комфорту в животе и ройбуш для повышение иммунитета. Вы должны быть осторожны с детокс-смеси, которые содержат одуванчик, фенхель, как слишком много может привести к дисфункции почек. Хотя, вообще говоря, две-три чашки зеленого или травяного чая каждый день является позитивным дополнением к диете.

СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ

Есть большая разница между сок с овощами, и с несколькими кусочками фруктов. Средний фруктовый сок будет содержать 20-30г сахара, и в то время как эти сахара являются натуральными это все-таки концентрированный источник калорий. Овощные соки, с другой стороны, гораздо меньше калорий, сахара объявлений и питательно богатые дополнение к диете.

Подробнее: скрытые гадости в свой "молоко"

Подробнее: ты пьешь половину калорий

Выбирая чайный гриб над диета безалкогольный напиток представляет собой отличный выбор, особенно если вы испытываете проблемы с кишечником.

Комбуча

Тип ферментированный чай комбуча сейчас так популярна вы можете найти его рядом с безалкогольными напитками во всех крупных супермаркетах. Натуральный источник пробиотиков, полезных бактерий, что помогает сохранить кишечник здоровым, большинство сортов чайного гриба подслащенные естественно с немного стевии, и как таковые содержат минимальное количество сахара и калорий. Еще одним хорошим дополнением к вашей диете, особенно если у вас есть проблемы с желудком.

ВИТАМИН ВОДЫ

Есть целый ряд различных видах бутылок воды, и они, как правило, связаны с повышение энергии, улучшение концентрации и жизнеспособности, но когда вы внимательно посмотрите на списки ингредиентов и пищевых панелей самых витаминизированных простые смеси сахара и основных витаминов, таких как витамин B или C, которые большинство из нас уже много в нашем рационе. С 20-30г сахара на бутылки, витамин вод одного типа напитка лучше избегать.

ДИЕТА БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ

Диета безалкогольной промышленности существенно изменилась в последние годы с новыми сортами предлагая, естественно, подслащенные альтернативы искусственных подсластителей, а также смеси из сахара и растительных подсластителей. В то время как диетические безалкогольные напитки меньше калорий и сахара, чем обычные безалкогольные напитки, они еще и очень кислые напитки лучше иногда пользовался в лучшем случае, как они предлагают немного другие, что является положительным питательно.

Сьюзи Баррелл диетолог. Следуйте за ней на Twitter: @SusieBDiet



Категория: Здоровье