Миллионы австралийцев выключить специалист посещает, потому что они не могут себе это позволить


Опубликованно 06.10.2018 08:10

Миллионы австралийцев выключить специалист посещает, потому что они не могут себе это позволить

Опрос австралийцев 2011, проведен сравнительный сайте искатель.ком.АУ, нашли 36 процентов пропущен специалист назначений из-за стоимости.

Женщины были наиболее пострадавших, с 41 процента гнушаясь назначение специалиста, потому что они не могли себе это позволить, по сравнению с 32% мужчин.

По данным анализа поиска новейших данных Апра, из-из-карманные расходы на лечение в больнице обойдется в среднем в $316.57 за эпизод.

эксперт по страхованию в искатель.ком.АУ Бесси Хасан назвал его как “о”, что многие не могут адекватно решить медицинских проблем из-за денежных вопросов.

Но, предупредила она, не обращая внимания заболевание может в конечном итоге стоить гораздо больше, чем один специалист на прием.

“Стоит звон вокруг, чтобы увидеть, если вы можете найти специалиста, который не взимает плату за медицинской тупить, так что вы не в конечном итоге сотни долларов из своего кармана,” г-жа Хасан сказал.

Около 41 процента женщин пропустить к врачу, потому что они не могут себе это позволить, по сравнению с 32% мужчин.

В настоящее время житель Бонди Джанкшен, который предпочел остаться неизвестным, происходит через ЭКО.

Она рассказала Новости.ком.АУ, что стоимость заставила ее пропустить специалист медицинского назначения.

“Мне пришлось отложить, а в некоторых случаях, отмена назначений, в том числе иглоукалывания”, - сказала она.

“Оздоровительные варианты лечения вне традиционной западной медицины, такие как иглоукалывание, как полагают, для повышения рождаемости, так это не является идеальным, мне пришлось отменить и отложить эти встречи”.

Она объяснила многие ЭКО-специалиста назначений не Навальный-счета.

“Многие обязательные анализы крови основная воробьиный однако другие анализы крови на экране такие вещи, как генетические дефекты и другие условия и стоимость свыше $400 каждый.”

“В отличие от моего иглоукалывания, я не могу отложить или отменить такие назначения.”

Она объяснила, что она имела специалисты отказываются от своих гонораров в прошлом для нее.

“Один специалист с которым я встречалась оптом-отправляет меня на какие-нибудь встречи, которая была очень мило с его стороны — он же обвините меня по своему усмотрению для других”.

В Австралии, около 85% посещений ГП Навальный-счета.

“Видя специалиста, с другой стороны, как правило, дороже — стоимость оптом-оплату гораздо ниже, примерно на 30 процентов”, - сказала г-жа Хасан.

За поколением, 42 процента поколение Y пропустили видя специалиста, потому что это было слишком дорого. Бэби-бумеры, скорее всего, спереди до специалиста, только 26 процентов избегая назначения.

Исследования показали, что больше половины австралийцев (52 процента) всегда обратиться к специалисту, когда рекомендуется, несмотря на стоимость, в то время как 11 процентов австралийцев никогда не нуждался.

В Австралии, около 85% посещений ГП Навальный-счета.

По данным опроса, пациенты из Тасмании, скорее всего, отказываться от необходимой медицинской помощи — с 44 процентов респондентов заявили, что они пропустили назначений.

Викторианцы, скорее всего, чтобы получить последующий уход со специалистом, и только 34 процента решать не за счет.

Пластическая/реконструктивная хирургия является процедурой с наибольшим зазором, где 38 процентов от средней цены процедуры является наличный плата, с последующим ЛОР (ухо, горло, нос), где в среднем 29 процентов из своего кармана.

Этот закон является государством с самым высоким сборы разрыв, со средним показателем $280.99 на процедуру, где из кармана оплатили.

Около 2,4 миллиона предварительных консультаций с консультантом врачей проводятся каждый год в Австралии.



Категория: Здоровье