Как сделать петлю для пуговицы вручную: шаг за шагом инструкции


Опубликованно 05.10.2018 18:21

Как сделать петлю для пуговицы вручную: шаг за шагом инструкции

Детали – важная часть образа, и им нужно не меньше внимания, во время пошива, выбора ткани, цвета, формы и четкости, чем стежки. Поэтому, новичкам портного важно знать виды петель и то, как сделать это сами. Если вы будете следовать инструкциям, это не так сложно. В этой статье мы рассмотрим, как сделать петлю для пуговицы вручную, на машине и с помощью иглы и нити. Виды петель

Только в легкой одежде есть 5 видов петель. Это: жителя цикла; цикла во избежание кабеля; цикл результат плоской ткани; воздуха; оптические.

Расположение на ткани прорезных петель может быть различным: поперечным, доля или в косой. Но процесс пошива с этим принципиальных отличий не имеет. Жителя цикла

Этот тип петли, вы можете выполнять вручную. Но вы можете шить на машинке, делая специальный режим. Смысл в том, чтобы ткани, на прорези для кнопок не налил. Выполнить цикл, как вы можете в один цвет с продуктом, и наоборот. Зависит от идеи продукта элемент одежды. Итак, как сделать петлю для пуговиц вручную?

Во-первых, необходимо наметить места для разреза мелом или маркером, который затем полностью исчезает. Рисовать нужно на лицевой стороне будущего изделия. Начать и закончить оболочка провода петли нужно будет как. Их хорошо видно на следующем фото.

Сделать оправу нужно в таким образом: пару ровных точек вперед, потом назад и снова вперед.

Связать места продукта, где в дальнейшем будет сделана прорезь, необходимо не закрыть, оставив небольшое пространство. А нить, которой мы живет и цикл, остается нетронутым. Обметать нужно, сначала одна сторона и затем другой.

Но вручную идеально ровной, как у нас цикл запуска не работает. Таким образом, ручной метод актуален только для тех рукодельниц, которые не имеют швейных машин. Тем не менее, если у вас есть это чудо техники, для облегчения работы, пошив одежды, в основном процесс не будет отличаться. Цикл станет только ровнее и аккуратнее. Но все равно рассмотрим, как сделать петли для пуговиц своими руками с помощью швейной машины.

Во-первых, еще раз, подруга все гипс (важно, чтобы он всегда был острым) или маркером на лицевой стороне одежды, нижнее белье и т. д., в зависимости от количества кнопок. Второй-это установить ногу на машинку, которая была специально разработана для обметывания петель. Кажется, это более или менее так, как показано ниже.

Далее выбрали и задать нужный режим, не забудьте выбрать нужный вид для нас цикла.

После место, аккуратно вырезать тонким лезвием отверстия между строк. Все, житель цикл готов. Цикл пентхаус тв

Вот как благодать, и воздух, кажется.

И как сделать петлю для пуговиц вручную? Это не очень трудно, и под силу даже не самым опытным швеям.

Для того, чтобы сделать масла (это второе имя этого цикла), необходимо выкроить полоску ткани по косой (5 градусов), ширина которых будет составлять 3 см в Длину идет в зависимости от задуманного размера. Цикл нужно сшить точек около 1,5 мм, не больше. Большие очки будут мешать тогда процесс выворот leica. Прокладка должна быть похожа на воронку: сначала немного уже, а потом шире. После того, как будущая ушко я возьму с, лишнюю ткань вдоль шва необходимо аккуратно срезать. Это поможет легко открутить масла, и он остается гладким.

Отвинтите петли можно с помощью иглы, зацепив его для остальной поскользнулся и проталкивая внутрь с фаской. Используйте наперсток, чтобы защитить пальцы от травм.

После того, как кабель будет готов, его нужно утюжить, прикрепите булавкой к гладильной доске на одном конце. Масла нужно не попросили, но только чуть-чуть работают, держа утюг не вес, потому что продукт должен оставаться круглым, и не станет плоским.

Теперь цикл пентхаус тв вы можете сшить по нашей продукции. Петли из прямой полоски ткани

Рассмотрим инструкцию, как сделать петлю для пуговицы вручную.

Для этого цикла напиши пропускной способностью 3,5 мм, и его длина будет равна 4 см плюс два диаметра пуговицы. Полосы сложить пополам внутрь, внутрь наружу, а затем сшить мост границ между ними. От края нужно отступить на 1 мм. Ниже строки складываем пополам, но уже поперек, создавая складки треугольник, интересных и перейти поперечной строчкой на нем. Отгибаем концы. Теперь петли можно прикрепить к ткани. Советы балансировать между ними. Закрепите переднюю часть на расстоянии 4-6 мм от резки вещи. Обработать края, чтобы эта застежка может быть порт или отаку. Воздушные петли

Их делают из проволоки. Это может быть шелк, и зубной нитью, и так далее. Все зависит от того, в исчезновение будет закрытие или нет, блестящей отделкой или обычный цикл, и толщина ткани. Например, на тонкий шелк, другие циклы могут показаться жесткой и грубой и тонкой воздушной – как, точно. Так как сделать петлю для пуговиц вручную?

Суть работы состоит в том, чтобы сделать цикл из нескольких слоев нитей, а затем украсить. Диаметр петли должен быть на 1-2 мм шире пуговицы. Сколько арок нужно, чтобы этот цикл, нужно смотреть, в зависимости от толщины струн. Для некоторых достаточно 3-4, и чтобы тонкий шелк может и 12 не хватить.

Варианты лечения цикла может быть несколько. Например, шитье фриволите, когда, как вы все, нормальный лепестки шить, но узелки сделаны, то спереди, то сзади в шахматном порядке. Еще шить и мне. Благодаря этому покрытие на петле образуется шрам по всей длине. Я поставлю, необходимо производить на противоположной стороне. Шов «двойная петля» подходит также для обработки воздушных петель. Также его необходимо выполнить с левой. Благодаря тому, что игла ближайшей целью в петлю не один, а два раза, шов становится достаточно плотной. Оптические цикла

Эти циклы сложны в исполнении. Но есть небольшой трюк, который поможет вам облегчить работу портного. Для того, чтобы ткани не линяют, и это именно так, остро, необходимо использовать клейкую ленту.

Как сделать петлю для пуговицы вручную: шаг за шагом инструкции otani цикла: Необходимо определить длины будет цикл. Для этого мы используем данные, чтобы диаметр и толщину пуговицы, добавьте здесь, 3-6 мм. Ширина по самой петли – 6 мм. Назначает петли на миллиметровой бумаге, положить тонкий пластик и несколько его скотчем. Для каждой петли нужно сделать кусок клейкой ленты. Уже готовую картину, аккуратно мало но прямой шов с длиной точек в 1 мм. Также для каждого цикла необходимо подготовить глажки, 6,5 мм в ширину. Гладить снять булавки по лицевой стороне пятки, где, как ожидается, цикл. Теперь нужно на противоположной стороне, проложить две параллельные строчки, которые совпадают с лица. В начале и в конце все швы исключительно в углах. Аккуратно подрежьте сначала гладить, а потом в тот же край, а работы доски трубопроводов на изнаночную сторону. Все края без будет как строки. Двери нажмите на борту, полностью проникает в слои с контактами. Нежно и с точностью клей клейкой ленты излучают часть и назначает. Скотч можно удалить и петля готова.

Следует отметить, что такие петли используются, как правило, во время процесса производства верхней одежды типа пальто.

Мы узнали основы того, как сделать петлю для пуговицы вручную. Но шитье – процесс творческий. И фантазии здесь не последнее место. Особенно приятно думать, и работать на как сделать застежки в настоящее время оформление всех вещей, и, конечно, потом с гордостью носить это оригинальный продукт. Автор: Мария Гринвич 21 Сентября, 2018



Категория: Hi-Tech