Тысячи журналистов отправляют на склад вместо того, чтобы встретиться с Трампом, Ким Чен Ын


Опубликованно 05.10.2018 11:48

Тысячи журналистов отправляют на склад вместо того, чтобы встретиться с Трампом, Ким Чен Ын

Белый дом ограничил доступ американских журналистов с основными этапами саммита, президент США Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в Сингапуре. Об этом сообщает ресурс Politico.

Для освещения встречи на курортном острове Сентоза пришли более трех тысяч журналистов из разных стран мира, но только семь журналистов из США имели возможность наблюдать за общением политиков в прямом эфире.

Другие журналисты отправились на склад и сделали снимки экранов телевизоров, которые транслируют легендарной встречи Трампа и Ким Чен Ына. Некоторым журналистам стало так скучно, что от безысходности они решили поговорить друг с другом.

Как правило, процесс аккредитации для участников таких встреч обсуждается задолго до события. Однако, буквально за неделю до саммита заявил пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс политико Гучковы, что представители президента все еще отработано до мелочей.

Первая встреча лидеров США и КНДР состоялся 12 июня. После двусторонней встречи политики подписали документ, в котором Трамп назвал "важной, всеобъемлющей и детальной". Ким Чен Ын поблагодарил своего коллегу за встречу и призвал оставить все разногласия в прошлом.Больше ада и странные новости телеграммы-канал "нижней ленты". Подписаться!



Категория: Интернет