Первая клиника в Квинсленде конопли открывает


Опубликованно 05.10.2018 03:11

Первая клиника в Квинсленде конопли открывает

Клинику открыть конопли, открыла свой первый офис в пригороде Брисбена сегодня Белмонт также после открытия клиники в Сиднее и Мельбурне.

В частной клинике взимается из кармана плату $300 за первичную консультацию, которая включает заявку в правительство на утверждение. Это может занять до четырех недель для этого, чтобы пройти.

Перед походом в клинику, потенциальные пациенты должны получить направление от своего терапевта или специалиста, который чувствует, что они могут получить выгоду от лечения.

Это не займет душевой назначения, и видит только пациентов, которые исчерпали все обычные методы лечения для их состояния и могут быть клинически оценены как подходящие.

Клиника работает с пациентами, которые имеют заболеваний, включая хроническую боль (включая боль рак), химиотерапии индуцированных тошнота и рвота при раке (CINV), рассеянный склероз, эпилепсия, беспокойство, нарушения сна, посттравматическое стрессовое расстройство и другие условия.

“Мы рады быть в состоянии расширить нашу сеть клиник в Квинсленде,” каннабис клиники открыть медицинский директор д-р Nijhawan Санджай сказал.

“NSW Департамента здравоохранения трудились, чтобы упростить правила и сделать проще доступ к лечению для пациентов нуждающихся”.

Настойка полном экстракт масла конопли в масло авокадо. Фото: Renae отвиснет/ААР



Категория: Здоровье