Собака и пластик встретить уток приземлился на Google Maps


Опубликованно 03.10.2018 10:51

Собака и пластик встретить уток приземлился на Google Maps

Пользователь сети под именем rizape204 обнаружил на Google Maps встреча собаки и селена вблизи водоема. Сообщение опубликовано на в горах Reddit.

«Это чистая случайность в Street View в Google Maps и нашел эту жарки, Jewish на берегу реки», - сказал rizape204. Судя по скриншоту, изображение штате Северная Дакота в США.

Внимательные посетители заметили в горах быстро, что утка на самом деле не. Если присмотреться, можно констатировать, черная ручка, на которой крепится птица. Знаток охоты объясняет, что пластик-Селезень — манок для настоящих птиц. Когда вы летите пруд, стрелять проще.

Это объяснение не устроило всех. «Вы тупые, это собака не очень», — пошутил другой.

Некоторые комментаторы вообще сомневается в подлинности записи. Вы задались вопросом, почему автомобиль от Google, который делает снимки для картографического сервиса, был недалеко от реки.

Ранее пользователи Google Maps на картах обнаружены таинственные круги, которые находятся в Эгейском море у берегов Греции. Пользователи предположили, что объект может быть вулканического происхождения.Больше ада и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет