Клевер из бисера: схема плетения, букет, клевер


Опубликованно 01.10.2018 07:57

Клевер из бисера: схема плетения, букет, клевер

Вы наверняка слышали о том, что четырехлистный клевер приносит удачу. Найти не легко, а часто и его поиски не приносят никаких результатов.

Существует легенда, которая говорит, что клевер, как символ удачи, по-прежнему с нами, еще на заре цивилизации. Считается, что та же Ева взяла себе на память четырехлистный клевер перед выходом, чтобы всегда в саду. Из-за этой легенды люди верят, что обещает счастье и удачу не только нашел четыре листа клевера, но в целом растет на ваш сайт клевер, так как он принес к нам из рая.

Хозяин сада или участка, на земле, он обнаружил, клевер, обречен на счастье, душевное равновесие, здоровье и материальное благополучие.

Мы можем выбрать небольшие заросли этого растения, давайте плести различные цветы и листья, чтобы создать из бисера. Клевер из бисера

Для того чтобы сплести красивое растение, мы должны: 35 г светло-розового бисера; 20 г розового бисера; 40 г зеленого бисера; 7 г светло-зеленого бисера; проволоки; зеленой нитью; материалы для ландшафта.

Начинаем наше плетение клевера из бисера и цветы. Простую косу, которые мы подготовили для вас, вам понравится.

Цветы

Измерить отрезок длиной 60-70 см и наберите на него бусины в порядка 5 светло-зеленый-розовый бисер, 4 розовых и 4 светлые. От конца проволоки отступаем 60-70 см и конец, в том числе 4 светящиеся шарики, в противоположном направлении протяните до края небольшой шарик. Надежно затяните бисер — вы получите цикла.

Конец самой длинной наберите бусины в таком же порядке и также закрепите петлю, туго потянув на первый.

Для того, чтобы получить достаточное количество лепестков для цветка клевера, вам нужно около 15-17 цикл видео.

Варьировать число циклов, чтобы получить менее плотные цветы, или количество бусины, чтобы выйти цветки более мелкие.

Расправьте лепестки по кругу. Слегка загните лепестки внутрь. Плести лепестки мясной рулет и закрепите концы проволоки, оставшиеся, потерять тебя среди них. Таким образом, вы получите бутон цветка клевера из бисера.

Для того, чтобы получился красивый, объемный букет, сплетите 11 из этих цветов.

Лист

Самый простой способ, чтобы плести симпатичные, более реалистичные листья клевера плетения дугами вокруг оси. Чтобы сделать это, измерить несколько отрезков проволоки. Так как листья для композиции нужен другой размер, для большой, лист – 40 см, для средних понадобится отрезок 35 см, и для немного - около 25.

Проволоку необходимо скрутить между собой, прежде чем начать плетение. Пожалуйста, обратите внимание, в этом видео, здесь вы можете посмотреть подробную схему плетения дуги вокруг оси.

После подготовки нити для ткачества, за короткий срок набрать 2 бусины, зеленые, 4 светлых и 3 зеленых. На рабочей плоскости, длинная, проволоки наберите 2 зеленые бусины, яркие, и так темно бисера, сколько вам нужно, чтобы достичь в конце концов вала.

Экскурсии вокруг неподвижной оси один раз и продолжать набирать бисер. Набрать такое же количество зеленого бисера, сколько вы набрали только 3 светлых и много зеленого бисера, чтобы обогнуть начало оси, например, для более.

Вы можете заработать столько бисера, сколько вам кажется нужным, главное, чтобы яркие бусы являются зеркальным отражением друг друга.

В следующей серии лицо, как и предыдущий, и третий круг, арки с двух светящихся шариков. Последняя серия – 1.

Варьировать число дуг, для того чтобы получить листья разного размера.

Вы также можете использовать это, параллельное, способ плетения.

Чтобы сделать лист клевера, вам понадобится три лепестка. Цветка, необходимо по крайней мере один большой лист и один маленький. Клевер — трава густая, мы не должны лишать и клевер из бисера плотности. Вы делаете много листвы, и даже клевера.

Для того чтобы сформировать лист, заплетать остатки провода из трех листов вместе.

Образование цветов

Для того, чтобы сформировать настоящий цветок, возьмите один большой и один маленький лист, бутон и веточка, стержень или толстая проволока. Вставьте бутон толщина проволоки, винт, чтобы, как ты буд-более мелкие листья, укрепляя стержень отдельный провод. На несколько сантиметров ниже подключить более крупные листья.

Замаскируйте провода с помощью проволоки зеленого цвета, плотный, но не толстый слой растратил стебель цветка.

По желанию вы можете украсить букет материал для украшения, и положить в небольшую миску.

Четыре листа клевера

Если вы хотите получить настоящий талисман, и живой четырехлистный клевер, не попадает в глаза в середине клевер, вы также можете попробовать сплести красивый кулон или брошь с клевером из бисера.

Это будет хороший амулет или приятный подарок для своих близких. Мы как раз приготовили для вас отличный схема клевера из бисера. Давайте познакомимся поближе с сюжетом красивый, аккуратный блок управления.

Таким образом, вы можете сплести четырехлистный клевер, вышитый бисером, который не принесет вам удачи, благополучия, равновесия и здоровья. Автор: Кристин Свет 31 Августа, 2018



Категория: Hi-Tech