Японии во главе национальной катастрофы из-за отсутствия секса


Опубликованно 30.09.2018 08:22

Японии во главе национальной катастрофы из-за отсутствия секса

В эпоху, когда встречаешься в ваших руках, одна часть мира теряет вообще интерес к обычным отношениям.

Для страны с более чем 127 миллионов человек, очень немногие выбирают, чтобы пойти на свидание, или даже интимные отношения с другим человеком.

В самом деле, национальный “выключить” растет так быстро, что почти половина из тех, кто моложе 40 в Японии до сих пор девственники.

В основном, секс больше не является приоритетом для молодой аудитории. “Синдром безбрачия”, который может иметь огромные последствия за ее пределами.

Население Японии продолжает сокращаться, в главной причине, что мало детей рождается, как молодое поколение не занимается сексом.

По данным расследования СБС корма , миллионы людей до 30 лет даже не встречаются. Вместо этого, они просто обращаются к мастурбации клубы или роботы для уединения. И хотя это может показаться комичным, этот растущий тренд-это проблема, правительство говорит, что становится только хуже, и может привести к печальным последствиям в Японии и во всем мире.

Япония уже имеет один из самых низких уровней рождаемости в мире. С населением, которое сокращается на протяжении последнего десятилетия, Япония, по прогнозам, сократится еще на треть к 2060 году.

С рождаемости на низком уровне, ленты ведущий Марк Феннелл говорит подгузники для взрослых практически продажам подгузников для младенцев.

Корма Марк Феннелл ездил в Японию, чтобы выяснить, почему молодые люди не будут заниматься сексом или даже пойти на свидание.

Причиной для воздержания был обвинен по целому ряду направлений — от порно аниме и даже использование роботов для секса.

Но по данным Феннелл, есть гораздо более крупного игрока на руке. Молодые люди просто “слишком заняты” для отношений, или даже заниматься сексом с другим человеком.

Один “зарплату человека” 26-летний Тайо Хасимото говорит, что его 15-часовой нагрузки означает, что он имеет мало времени на отношения, или даже пойти на свидание.

“Я должен закончить работы в 7 вечера, но я работаю сверхурочно в основном каждый день,” сказал он через переводчика.

Тайо Хасимото, 26, говорит, что его рабочая нагрузка 15 часов в день, значит, он имеет мало времени на отношения, или даже пойти на свидание.

“Работа очень занят, если у людей нет заинтересованности в получении девочек, они просто не понимают девушек, и вот почему люди одиноки.”

Работа в офисе, г-н Хасимото находится на миссии, чтобы подняться по карьерной лестнице, которое часто означает, что он будет ловить последний поезд домой в полночь после того, как напитки со своим боссом.

“Я должен держать с ним, что тяжело мне. Он выпивает. Так что И. Он просит еще, так что И. вот, что вы должны делать”, - сказал он.

Но вместе с работы, он говорит, что процветает секс-индустрия предоставляет молодым людям с голубой каемочкой вариантов, когда дело доходит до интимной близости, многие из которых требуют меньших обязательств.

От сопровождения фетиш клубы, давление для выяснения отношений есть все, но увеличился.

“Мужчины ходят в бордели и массажные салоны, которые провоцируются после работы выпить с коллегами,” г-н Хасимото сказал. “Такого рода вещи является распространенным явлением. На самом деле, они хвастаются ‘я встретил этого типа, " или " мое было так жарко,’ друг к другу. Это все часть удовольствия”.

Ай Аояма-бывшая доминантка превратили секс и отношения психотерапевт.

В ходе опроса, проведенного в 2011 году, количество одиноких людей в Японии достиг все время высоко. Исследование показало, что 61% не состоящих в браке мужчин и 49% незамужних женщин в возрасте 18-34 не были в любой тип отношений. Другое исследование, сказал, что 30 процентов мужчин в их 30-ых, и в той же пропорции в их 20s, признав, что у них нет опыта знакомства женщины.

Ай Аояма-бывшая доминантка превратили секс и отношения психотерапевт. Известный как “королева любовь”, она сказала Феннелл, что когда секс у нас был свободно доступен в клубах, не было стимула, чтобы быть в отношениях.

“Есть много места для людей, чтобы повеселиться. Мужчинам не придется беспокоиться о своей девушке”, - сказала она.

“Молодежь в современной Японии, в виртуальном мире, где они встречаются очень красивые девушки. Плоть и кровь девочке страшно, она может не подчиниться вам”.

АИ Аояма сексопатолог в Японии, и говорит, что нет стимула быть в отношениях.

Почему молодые японцы предпочитают не заниматься сексом?

В отчаянной попытке получить молодых людей обратно в отношения и встречи с людьми, местные органы власти установили скорость-служб знакомств, где люди могут прийти, чтобы встретиться с потенциальными партнерами на протяжении всей жизни.

Эти посреднические услуги работы, как вы могли бы ожидать. Одинокие люди появляются, чтобы пойти на быстрые свидания один за другим. Когда они закончили, они следуют с людьми, они находят наиболее совместимы.

Практике известен как konkatsu, или “брачная охота” с местными властями видя служба как важный шаг в сторону натыкаясь уровень рождаемости обратно до нормального уровня.

Но Аи Аояма соглашается с тем, что корпоративная культура Японии поражает то, что происходит в спальне, и даже когда речь заходит о поиске свидание.

“Действительно, если так будет продолжаться, такие проблемы, как снижение уровня рождаемости будет еще хуже”, - сказала она, заявив, что она считает, что страна должна “принять полигамию”, чтобы преодолеть проблему.

“Это касается одного прекрасного мужчину и разрешает женщинам рожать своих детей”, - сказала она.

Но в то время как японская культура по-прежнему имеет сильный акцент на том, что мужчины кормильцы, которая имеет серьезные последствия для брака и рождения детей, мало желающих остепениться и выйти замуж.

Юки открыл первый суши ресторан полностью управляют женщины.

По данным "Гардиан", “японские мужчины стали менее карьера приводом, и менее платежеспособными, как пожизненная работа безопасности ослабло.”

Тем не менее, японские женщины стали более независимые и амбициозные, такие как суши-повар, Юки Chizui.

На 31, МС Chizui работает первый ресторан в Японии суши полностью состоит из женщин. Она сказала, что “сильная женщина” и ее амбиций, чтобы сломать барьеры на рабочем месте не был популярен у потенциальных женихов.

“Я могу найти людей, но проблема в том, что я говорю много ... что-то их отпугивает,” она сказала кормить.

“Чтобы сохранить свое достоинство, мужчины хотят кого-то слабее себя, тонкой и хрупкой, мягкой и женственной, как мэйд-кафе девочек”.

Смотреть полный СБС документальный фильм, канал: Секс в Японии: умереть за компаниюОнлайн знакомства меняется, кто мы есть1:19

Последствия интернет-знакомств на общество может быть гораздо более глубокими, чем большинство людей думают. Новое исследование связывает рост интернет-знакомства к увеличению межрасовые браки и браки, которые длятся дольше.8 ноября 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/отношений/



Категория: Общество