Вышивка в стиле прованс: описание, французский стиль, пошаговые инструкции исполнения и техника вышивки


Опубликованно 29.09.2018 09:48

Вышивка в стиле прованс: описание, французский стиль, пошаговые инструкции исполнения и техника вышивки

Вышивка предполагает использование множества способов и стилей исполнения. Сделанные своими руками, изделия воплощают в образах различных бензиновых и богатство разных эпох.

Стиль прованс фокусирует в себе сочетание нескольких методов вышивки. Он отличается своей элегантной старины, изящество, мягкость форм и нежностью цветовой палитры. "... Здесь природа такова, что вы начинаете чувствовать, что этот Цвет"

Формирование стиля прованс считается период с XV по XVII века, когда на севере и на юге Франции были очень разные. Тем не менее, даже в период противоречий, эти регионы были объединены любовь в воздухе, легкости и изящества во всем.

Как стиль прованс родился в небольших французских деревень с 19-го века. Он характеризуется какой-то примитивизм, ощущения не осталось и милосерден. Имя стиль не присуща вычурность или кричащая яркость. В то время он приобрел популярность, как обычные люди, и богатые лорды, благодаря своим примитивным рисунком и простые элементы. Стиль, который полюбился многих художников и поэтов того времени. Он нашел свое воплощение в картинах Пикассо, Ван Гога и Матисса.

В отделочные покрытия воплощением, он претерпел множество изменений, пока он не дошел до наших дней. Однако, в вышивка крестом провансальском стиле, сохранила свою подлинность. Характерные черты французского прованса

Журнал SEASONS № 61 забил три цвета юга Франции: желтый, как лимон; прохладно-серые, как молитву гравия; розовый, как цветок в городе.

Это действительно присуще имя стиля. Однако, не следует ограничиваться этой коллекции.

Палитра цветов, используемых в вышивке крестом в стиле прованс, отличается своей простотой и спокойствием. Здесь предпочитает оттенки песочного, белый, зеленый и фиолетовый. Оттенки выбраны более глубокие, но не произнес. Секреты мягкие и красивые ткани

Для создания вышивки крестом в стиле прованс в современном мире используются высококачественные и натуральные материалы. Идеально подходит ткань из льна или хлопка.

Вы можете использовать только сын, без синтетики, что придает продукции дополнительный шарм. Лучше выбирать иглы и кончиком.

В стиле прованс применяется вышивка крестиком и точка. Работа выполняется вручную, при фиксации тканей парня, и с помощью вышивальной машины. Выбор темы для будущего шедевра

Вышивка крестом в стиле прованс отличается в изображения травы, фрукты, цветы и все, что символизирует природу. Это воплощение истинных мотивов деревни.

Для того, чтобы остановиться на выборе определенной пейзаж, вы можете закрыть глаза и представить яркий фиолетовый лавандовые поля, разделенные автодорогой, в окружении небольших домов в сельской местности. Нужно почувствовать дух французской провинции, и тогда воображение подскажет и тему вышивка, и цвета, которые вы хотите использовать.

Панели в стиле прованс будет украшением комнаты, натюрморты с использованием фруктов, достойной дополнять кухонный интерьер. Французские мотивы, идеально подходит для одежды, скатерти и постельное белье. Техника для профессионалов, которые трудятся

Для более совершенной технологии вышивка крестом должна быть освоена в совершенстве. Это трудно для начинающих, действительно, работа занимает довольно много времени, и схемы считаются сложными.

Для вышивка крестом в стиле прованс лучше использовать холст Аида бежевый, оливковый или белый. Крест делается из двух диагональных точек с одной и той же последовательности действий. Придерживаться структуры стиля чрезвычайно важно. Для получения достойной работы должно быть достаточно использовать нити 4-5 разных тонов.

Основной цвет стиля-это фиолетовый, или, как его еще называют, лаванда. Сочетание оттенков в вышивке должна быть ненавязчивой и создавать единый образ. Акцент на элемент не должно быть, они должны отличаться друг от друга. Самый простой способ достижения этого является использование пряжи разных цветов.

Новичкам лучше использовать наборы, которые широко доступны в продаже. Тонкости метода Ришелье

Основой этого типа является вышивка, шитье. Она характеризуется использование в работе сына такого же цвета, который будет зависеть от оттенка ткани.

Сущность техники ришелье аккуратной отделкой провода экструдированного узоры на ткани. В результате, работа будет иметь сходства с легким и ажурным кружевом.

Для выполнения вышивка в стиле прованс с применением техники ришелье подходит только для тонкой ткани, например, хлопок, шелк, атлас или лен. Чтобы в момент создания отверстий, чтобы не испортить ткань, можно предварительно замочить в растворе крахмала. Таким образом, она становится похожа на бумагу, и это, чтобы избежать его провисания.

Ножницы должны быть острыми. Вы также можете использовать наждачную бумагу.

Наиболее важным шагом будет выбор схемы и изображения. Отлично смотреться в этом стиле, геометрические фигуры и растения.

Выбранный шаблон должен быть перенесен на ткань с помощью копирования или альбом. Большой размер, схема может быть разрезан на несколько частей, после чего прикрепить благодаря использованию сварочных аппаратов или вручную. Это нужно сделать два раза. После этого, сформированный на ткани пунктир нужно прошить может мне шить. Таким образом, узел, который содержит каждая петлица, соответствует предупредил участника.

Если выбор остановился на изображение листья, а затем в начале работы нужно сделать пол. Это выражается в больших, просто в том же направлении. Затем небольшие швы в противоположном направлении.

Стебли и тычинки прыгнула стали шить.

Вышивка точка цвета в стиле прованс также имеет свои особенности. Почки соединяются бриз, расположенные на обоих краях, выраженный элемент. Вытащить провод от необходимости внутри в направлении соседнее отверстие. Чтобы сделать это, вы должны заботиться о доступности обновления страницы. Выход нити происходит на изнанке. Вам нужно повторить предыдущие действия, после чего закрепить нить. Затем, брида обшивается с помощью petaling шитья.

Эффектно будет выглядеть вышивка паутину. Для этого, между докажи мне это части нужно прошить нить в несколько раз. Покрытие не требуется. Создать ключевой элемент стилистического

Символ прованса, вышивки, изображения лаванды, производителей, которыми так славится Франция. Она воплощает в нем всю нежность полевых растений.

Для своей вышивки, она использует французский узелок, благодаря чему изображение становится реалистичным. Для выполнения этой техники предварительно висит в одной ленте, сохранение на передней и возвращает его в обратном. Между стежками должны быть выполнены на короткое расстояние. Узелки делаются исключительно на задней панели, и края сглажены огнем. Лучше начинать работу сверху и постепенно опускаться на дно цветка.

Для вышивки в основании цветка лучше использовать зубную нить. Его создание начинается внутри. После того, как нить выводится на лицо, создается небольшой, в котором процесс провод. В конечном итоге формируется веб-сайт доверия.

Стержень получается с помощью сделанных несколько наискось большие очки.

Вышивка в стиле прованс с рисунком лаванды очень броско выглядит внутри. Он является ключевым элементом в создании уникального изображения французской ноткой. Цветок можно выполнить с помощью вышивки и крестом, и поверхность, и бисером. Элегантность технического полосы

Оригинальность французский стиль не является использованием жемчуга или поверхности. Использование лент в вышивке в стиле прованс вносят особый шарм. Это метод, гораздо более простой шов крестиком и очень много, на простыни, скатерти или подушки.

Вышивка в стиле прованс (на фото), с помощью ленты, кажется, интересным и оригинальным. Чтобы получить хороший продукт нужно натуральной ткани без узоров и рисунков. Для выполнения этой техники не подходит, что у него иглы, которая не повреждает поверхность материала.

По краям полотна сделаны разметки 12 см и обозначается середине. Работа выполняется на краю скатерти. Выбранная схема отношений в холст для копирования изображения. Ткань кладут в обруч. Лента режется с одной стороны, образуя угол, а другой край остается. Чтобы избежать роспуска конец ленты, она обрабатывается огнем. Автор: Наталья Эрозии 14 Сентября 2018 Года



Категория: Hi-Tech