Полимерная глина Cernit: презентация, цвета, инструкция


Опубликованно 28.09.2018 14:33

Полимерная глина Cernit: презентация, цвета, инструкция

Одним из самых популярных на рынке полимеров для моделирования марки Cernit, который принадлежит компании The Clay and Paint Factory (Бельгия). С помощью этого пластика создаются красивые украшения, различные формы, сувениры, куклы и другие предметы ремесла. Фигурки из глины этой марки имеют повышенную прочность и красивая структура. Представленный ассортимент цветовой палитры.

Материал предназначен для тепловой обработки при температуре в пределах 110-130 градусов. Палитра состоит из 70 цветов, 36 из них придают изделиям различных эффектов. Преимущества использования бренда

Многие мастера в мае оценили пластичность этой марки. А тепловая чувствительность: после выпечки, пластик снова восстанавливается гибкость, если его разогреть в руках. Поддается снижению при смешивании с белым. Не оставляет никаких следов на инструменты и руки. Готовой продукции, не трескаются и не ломаются при обработке. Получения других оттенков-это легко достигается путем смешивания глины разных цветов. Краска может легко возникает перед его приготовлением, так и после. Пластик не токсичен и полностью безопасен. Цены на полимерная глина Cernit вполне приемлемо. Он не теряет своих свойств с течением времени, даже при хранении в открытом виде. Основные правила Number One

Она включает в себя стандартные непрозрачные цвета. Главной особенностью этой серии является повышенная плотность пластика. Материал становится гораздо сложнее, чем глина других линий марки Cernit.

Используется для изготовления мелких элементов и работы с мелкими деталями. Обладая некоторой вязкости и упругости, пластик плохо шлифуется.

Серия «Number Ван» представлен твердой глины. Она не течет и не липнет к рукам, и не оставляет себе отпечатки пальцев. Однако, это не рекомендуется для разглаживания швов.

Cernit Number One дает продукт воск эффект, который может достигать полупрозрачный. Все зависит от оттенка. Он имеет некоторое влияние на окончательный цвет. После приготовления пищи, она становится более темной и более богатым.

Термическая обработка делает глину очень прочной. Он также способен перевозить небольшие отца она. Однако, в этом случае, оттенки намного темнее и материал еще сильнее. Обзор Cernit Translucent

В этой линейке представлены полупрозрачного пластика. По своим свойствам он более пластичный и гибкий. Полимерная глина Cernit Translucent практически ну и где текстуры.

Пластиковые этой серии является более однородной, она почти не образует «хлопья», и в случае перегрева будет «течь» в руках. Тем не менее, не рекомендуется использовать метод укладки глины между двумя листами бумаги, так как он способен превратиться в оружие или отдавать избыточную хрупкость готовой продукции. Cernit Nature – имитация природных элементов

Пластмассы эта серия идеально подходит для создания ювелирных изделий, различных миниатюр и элементов декора. Она создает больше продуктов, эффект имитации природных камней и земли. Пластик характеризуется плотной текстурой, которая, во время работы, она становится мягкой, как воск. Она легко лепить, благодаря его для всех нас. Пластик очень подробный.

Запекание проводят в печи при температуре 110-130°. Рекомендуемое время 30 минут, но все зависит от толщины продукта. После выпечки, фигурки отличаются прочностью и твердостью. Они подходят для гравировки, сверления, картины, живопись и покрытие лаком. Блеск и сияние Cernit Glamour

В рамках этого пластика содержит металлический порошок и измельченный блеск. Палитра серии Cernit Glamour состоит из 12 тонов с оттенком перламутровым и 6 с эффектом "металлик". В ассортименте представлены цвета, которые не имеют аналогов других брендов, которые производят аналогичные продукты, для моделирования. Полимерная глина "Блокнот Гламур" применяется при создании эскизов, элементов декора и ювелирных изделий. Правило было создано специально для выполнения техник мика-shift, и где меня-гана.

Благодаря использованию полимерной глины Cernit этой серии, продукты эффективное и плавное диммирование. Тона прекрасно сочетаются с путаницы пластики этой линии, и в сочетании с ассортиментом этих линеек бренда.

Характеристика Гламур-это яркость цвета пигмента, что достигается благодаря содержанию в использования частиц и микро-частиц слюды. На сыр в пластик, не остается отпечатков пальцев.

Полимерной глины в результате глобального потепления в руках превращается в равномерное и пластичная масса. Термическая обработка не лишает его цвет интенсивность, из-за этого продукта, приобретает блеск. Приготовление пищи делает пластик очень твердый и прочный, и достаточно трудно сломать руку. При приготовлении пищи необходимо соблюдать температуру от 110 до 130 градусов.

Готовой продукции могут быть склеены, дать полировки, сверления, украшения картин и обработка лаком. Cernit-Shiny – прекрасный перламутр

Отличие этой серии от линии Гламур, что реакционная способность частиц слюды являются более важными, в результате чего пластик приобретает мягкий для друга блеск.

Онлайн Cernit Shiny был специально выпущен для выполнения техники мика-shift. Она узнаваема за счет создания эффекта перламутра и легкая прозрачность готовой продукции, которые проявляются после приготовления. Сырой пластик блеск, и выпечки, придает ему блеск, мерцание при воздействии на продукт света. Он не меняет цвет после варки.

По текстуре «Блокнот Строка» жесткой", но остался его легко принять любую форму, становится мягким и податливым.

Готовой продукции, хорошо поддаются полировки, склеивания, сверления, для украшения акриловые краски, блестки и порошков. Яркий Неоновый Свет

Полимерная глина этой линии имеет свойства дневного света. Готовая продукция, особенно яркость существующий благодаря палитре неоновых цветов. Они светятся под уф-лампами.

Пластик идеально подходит для изготовления ювелирных изделий и элементы дизайна.

Полимерная глина «Блокнот Neon Light» отличается своей эластичностью, он очень приятный на ощупь. Не прилипает ни к рукам, ни к инструментам, и почти не оставляет отпечатков пальцев.

Приготовление пищи делает ее очень прочной. Тепловая обработка несколько снижает цветовую яркость, но флуоресцентный эффект более выражен. Есть возможность приготовления пищи и бытовых печей, необходимо контролировать температуру термометр специальный.

После отверждения продукт можно сверлить, молоть, покрывать красками и лаками. Куклы серии Cernit Doll

Серия была создана для моделирования куклы-имитация оттенок человеческой кожи. Палитра содержит 7 наш список цветов, смесь, которая позволяет создавать тонах. Он предназначен для создания фигурки кукол. Полимерная глина становится упругой и эластичной текстуры. Тем не менее, для его замеса нужно приложить усилия.

Благодаря тому, что глина не оставляет себе видны отпечатки пальцев и делает поверхность продукта гладкая, она идеально подходит для создания фигурки. Она хорошо ложатся краски. Дополнительным преимуществом также является то, что при использовании пластики этой серии, швы легко сгладить и глины идеально подходит преступлений.

Приготовление пищи делает материал прочным и долговечным, он дает хороший продукт воск эффект. Одновременно глина сохраняет свою гибкость. Окончательная обработка моделей из пластика серии Cernit

Бельгийский производитель создал и специальный лак для отделки полимерных изделий, который придает им истинный блеск. Упаковка очень удобная. Изготовлен из толстого пластика, она сводит к минимуму риск потери жидкости в случае случайного падения фляги. К ней прилагается инструкция на русском языке по его использованию, которая содержится в несколько слоев этикетки.

По своей консистенции лак для полимерной глины Cernit достаточно тягучий. Благодаря этому, с кисти не стекает избыток капель, и он находится на продукт, создавая неравенство в охвате.

Идеальный эффект можно получить при нанесении лака в 2 или 3 слоя, при условии, что каждый из них будет высыхать на 1 час.

Характеристика лак для полимерной глины Cernit, является то, что он не изменяет цвет продукта, кажется, сливается с ним в одно. Этот эффект получается из-за прозрачности. Пользователи рекомендуют

Отзывы о полимерная глина Cernit, достаточно неоднозначны. Пластик этой марки является, вероятно, самым спорным рынка. Некоторые его ругают, другие-истинные поклонники.

Рекомендуется приобретать для взрослых, не для детей. Благодаря своей эластичности, он подойдет людям, которые не имеют заболевания суставов, ведь для замешивания из пластика, понадобится некоторое время.

Для работы с много видов полимерных глин, рекомендуется иметь паста машины из-за того, что при остается на поверхности в тонкий лист они тесно ей придерживаться. Для такой ручной метод, вы можете использовать детскую присыпку или тальк, но это делает невозможным в будущем скрепить детали между собой без использования геля. По отзывам пользователей, с полимерной глиной «Блокнот» не проблема.

Пластик этой марки подходит для изготовления красивых ювелирных изделий, небольших фигурок и элементов декора.

Что касается цены на полимерная глина «Книжку», она не относится к бюджетной категории продуктов. Например, небольшой пакетик, вес 56 г серии Number One стоит 125 рублей. И набор пластика 10 цветов (10 г каждый), тянет уже на 800 рублей. Рынок предлагает ремонт и низкую стоимость. Однако, полимерная глина «Блокнот» очень понравилась, чем друзья из-за своей долговечности, качества и богатой цветовой гамме. Автор: Наталья Эрозии 14 Сентября 2018 Года



Категория: Hi-Tech