Apple скоро выпустит свой первый автомобиль


Опубликованно 28.09.2018 04:54

Apple скоро выпустит свой первый автомобиль

Apple может начать производить свои автомобили в начале 2020-х годов.

Apple уже несколько лет держит в тайне разработку беспилотных автомобилей электрический автомобиль. Согласно новой утечке из компании, Apple, Автомобиль может выйти на рынок в начале 2020-х годов.

Самый известный в мире производитель мобильной электроники Apple разрабатывает несколько направлений. Компания создает передовые технологии в области анимированных сообщений, дополненной реальности и смарт-домов.

Вершиной технического мастерства калифорнийского бренда считается iPhone, но, возможно, скоро появится новый продукт, который сочетает в себе все последние разработки Apple.

Тенденции современной автомобильной промышленности, так как прочел много, продвинутое программное обеспечение и автопилот технологии дают компании помощь чтобы создать свою нишу и в этой области.

До сих пор, все, что мы знаем о Apple, Автомобиль существует только на уровне проекта, но на днях издание Apple Insider применить его письмо Apple, аналитик для инвесторов, который показывает некоторые детали, прежде авто в Купертино.

Как известно, в последнее время рыночная капитализация Apple достигла рекордных млрд долларов. В письме к инвесторам компании, аналитик Мин-Чи Куо (чьи прогнозы по поводу Apple неоднократно сбывались) пишет, что достичь следующего миллиарда для продажи своих услуг, выпуск очков дополненной реальности и беспилотного электрокара.

По данным inside Куо, выход Apple Car на рынке ожидается уже в 2023-2025 годов.

"Преимущества технологий Apple (например, в дополненной реальности) менять концепцию автомобиля и выделить Apple, Автомобиль из ряда аналогичных продуктов. Услуги компании значительно выросли, входя в огромный финансовый рынок автомобильный с Apple Car. Это может сделать интеграцию оборудования, программного обеспечения и услуг лучше, чем у существующих конкурентов в отрасли потребительской электроники, и потенциальных конкурентов в автомобильной промышленности", - пишет Мин-Чи Куо.

Слухи об Apple Car началась в 2014 году. В частности, заявил, что компания планирует построить свой завод по производству дронов, электрических автомобилей, и они обсудили также возможности сотрудничества с BMW, Mercedes-Benz, Nissan, McLaren, Magna Steyr и BYD Auto.

Но, в 2016 году, когда глава самой известной Apple project Titan Стив Знает, ушел из компании, все внимание они сфокусировали на разработке программного обеспечения и поддержки принятия решений.

Теперь, когда после 5 лет работы в Tesla инженер Даг Филд вернулся в Apple, похоже, что Apple Titan возродиться в виде автономного транспортные перевозки людей между зданиями крупных компаний. Если компания действительно в состоянии реализовать подобную технологию в ближайшие годы, Apple может вернуться, чтобы быть новатором, но в настоящее время в транспортной отрасли, и прогрессировать в развитии своих автомобилей со своими характеристиками.



Категория: Авто