Пригород хочет лицензию на отлов Сороке


Опубликованно 27.09.2018 19:22

Пригород хочет лицензию на отлов Сороке

Совет принял меры после нападений в резерве Clarko, травянистый прибрежный парк, осталось двое детей Перт с тяжелыми травмами глаз и других поцарапанные лица.

Город Стирлинг парки и устойчивого развития Ян Хантер сказал, что совет должен обратиться в Департамент по сохранению биоразнообразия и мест для искоренения правонарушений птица.

“После оценки событий в минувшие выходные, в городе уже определили, что последних сорока нападений на Clarko заповедника продолжаются и серьезного характера, и применяются к DBCA для опасной фауны лицензии, чтобы удалить нарушителя птица,” Мистер Хантер, - говорится в заявлении.

Представитель DBCA рассказал новости.ком.АУ, что после утверждения лицензии, агент по отлову животных будет проводить оценку проблемы Сороки и если представляет угрозу, то тогда будут вывезены с огнестрельным оружием.

“Как оценка производится на месте. Ни одна птица не погибают без оценки”, - сказал спикер. “Как правило, агента Управления побывают на месте, и наблюдать за его поведение, признаки парящий и агрессии”.

Мистер Хантер добавил, что при наличии признаков продолжающегося агрессивного поведения у Сороки в городской парк или заповедник, город можно исследовать и работать с DBCA, чтобы обсудить профилактические меры, идти вперед.

Сейчас Перт сообщает, что Сорока узко пропустили пятилетний глаза, когда она вчера приземлилась она в резерве Clarko, возле которых были двое маленьких детей клюнул в глаз всего за несколько дней до.

Инди, 4 и Финн Келли, 5 у детей Перт больнице после перенесенной травмы глаз в Сороке вылазки в город пригород Стирлинга из Тригг в выходные. Фото: Ник Эллис/Westpix

Молодая девушка, София, избежал серьезных травм от нападения, но ее мать сказала, что это должно послужить предостережением для родителей быть особенно бдительными.

“Они территориальные животные,” Анж власти сообщили изданию.

“Принять адекватные меры предосторожности, носить солнцезащитные очки и шляпы и смотрят вниз, а не вверх на птиц.”

Масштабы этой проблемы является серьезным после были еще два ребенка напали в том же парке.

Их родители Лесли Protheroe и Дафна Naussedat согласились с тем, что сороки стали более агрессивными за последние годы.

Но как теперь сказали Перте были места, они избегали в это время года.

“Это происходит только в определенное время года, поэтому мы делаем все возможное, чтобы их избежать, мы расскажем нашим детям, чтобы держать голову вниз,” МС Protheroe сказал.

МС Naussedat сказал, что свет уличный парк в Dianella был известен агрессивным Сороки.

Однако, Миссис Пауэр сказала, что она не думаю, что стоит снимать их.

“Это их среда”, - добавила она.

Если город заявление о выдаче лицензии совет Стирлинга одобрено и оценку сочтет это угрозой, проблема Сороки будут вывезены с огнестрельным оружием.

Биолог дикой природы Билл Бейтман, из школы куртинского университета молекулярной и наук о жизни, сказал Перт теперь, что дети более восприимчивы, потому что они часто бегали и делая много шума.

“Сороки также вам очень разгневанный на велосипедах ... радиус атаки из дерева намного больше, если велосипед едет мимо, они не любят их”, - сказал он.

Совет был размещен 11 признаков на протяжении оставляем Clarko, чтобы предупредить людей о парящий Сороки в районе.

Он также настоятельно призывает тех, кто посещает парки или заповедники в городе в это время года проявлять особую осторожность и осторожность, а также избегать районов, где могут быть гнездования.

“Сороки могут быть территориальные и будут налетать, если они считают, что их гнездо находится под угрозой”, - сказал представитель Совета.

По данным Австралийской ассоциации изучения птиц, Сороки парящий сезон начался в начале этого года. Сорока предупреждения предусматривает сорока карте информирования австралийцы известных парящий места, чтобы избежать, а также включает в себя более ужасающим счета последних парящий эпизодов.

В Виктории, число сорока травмы вырос настолько, что королевская Викторианская больница глаза и уха в Мельбурне предупредил общественность, чтобы быть очень осторожными об атаках.

“Как правило, мы могли бы видеть один или два в месяц,” аварийная директор больницы, доктор Кармель Черепок сказал радио ABC в июле.

“Но в июле (2017) мы видели 14 случаев птичьего травмы глаз. Августа 2017 года было 12”.

СОВЕТЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ: Избегать Сороке горячих точках Защищает ваши глаза и голову, надела очки и шляпу Если вам повезло, пикируют вам оставаться спокойным и двигаться быстро, но не бегите, если вы паникуете, то вы можете спровоцировать дальнейшую атаку Если у вас нападают войти в место, чтобы другие могли этого избежать

Житель Бон в городе Мельбурн-Бич Дэвид получает налетели местные Сороки. Фото: Майкл Клайн



Категория: Здоровье