Имплантаты Джулии были повреждены, и вызвало такие симптомы.


Опубликованно 27.09.2018 19:21

Имплантаты Джулии были повреждены, и вызвало такие симптомы.

Я был громким и бисерные подросток, но я использовал свою личность экстраверта, чтобы скрыть тот факт, что физически, у меня не было уверенности. В период полового созревания, моя правая грудь увеличилась в D-чашки, в то время как моя левая грудь не развиваться вообще, так что мой бюст был сильно асимметричным. Кроме того, мой Ареола не нормально развиваться. По правде говоря, я чувствовала себя уродом.

Мне удалось получить через мой подростков позволяет избежать серьезных парней, и никогда не меняется перед моими друзьями. Единственными людьми, которые знали мое положение были мои родители. К тому времени мне было 18, в 2006 году, я верил, что только так я мог двигаться во взрослую жизнь и стать уверенной в себе женщины был пройти операцию по увеличению груди.

Я жил в Дарвине, я нашел уважаемого, опытного хирурга в Перте. После операции, я разработал ужасной инфекцией, как я вдруг стала аллергия на Эластопласт в бинты. Три слоя кожи слезло с моей груди, поэтому я выглядела как жертва ожога.

В 2007 году мне пришлось вернуться в Перт, чтобы ревизионной хирургии на мои ареолы. Тогда я думала, что худшее позади. Я любил мой новый бюст. Это был первый раз, когда я мог действительно чувствовать себя физически комфортно, а не только с партнером, но и носить одежду, которую я никогда не имел уверенность, чтобы носить.

Это до того, как мне сделали операцию. Картинка была взята из моей "развитых" сторону, чтобы избежать asymetry в изображении.

После моей операции я изначально счастлив, но вскоре начались проблемы.

Затем стало еще хуже

К 2013 году у меня было двое детей с мужем Лэнсом. Я была на вечеринке, когда друг посмотрел на мою грудь и сказал: “куда грудь делась?” Я взглянул вниз и заметил, что моя левая грудь как-то смещается под моей подмышкой. При осмотре пугающе, я нашел два кусочка. После маммографии мне посоветовали было дальнейших осложнений.

Я немедленно связался с моим хирургом в Перте. Он подозревал, что это капсулярная контрактура, которая происходит, когда ваш организм отторгает имплантат и реагирует путем создания капсулы из рубцовой ткани, которая стягивает вокруг него вызывает несколько симптомов, а также губит имплантата. Хирург сказал, что я нужна срочная операция, либо регулировать положение капсулу без его удаления или имплантации, или удалить совсем и заменить имплантат. Он сообщил мне, что он у новых имплантатов в режиме ожидания на этот случай.

Я должен был только оплачивать больничные сверх и рейсы на этот раз. После операции мне сообщили, что хирург заменил мой имплант, как осложнение был найден в левой груди и он должен был сделать capsulectomy. Однако, в тайне от меня, он вставлен старый имплант и послал новые обратно к производителю. Тот же старый имплантат, что мое тело уже отклонили, хотя производитель это политика государства, что имплантаты должны быть использованы только один раз и не подлежат повторному использованию после осложнений.

Мне потребовалось еще пять лет мучительной болезни, когда я был доведен до самоубийства, пока я наконец не узнала, что произошло.

Подробнее: ‘сиськи фабрика’: темная сторона косметической хирургии раскрыл

Подробнее: целевая группа, созданная для расследования смертельных попки подтяжка

Врачи думали, что я ипохондрик

Я начал болеть через полгода, но я не связывала это с моей операцией груди. Существует множество вещей случилось со мной. Во-первых, зрение в правом глазу стало размыто. Когда мой третий ребенок родился, она родилась с необычайно огромным плаценты.

В июне 2015 года у меня диагностировали небольшую доброкачественную опухоль мозга. Однако, мой хирург сказал, что не считаю это причиной моих симптомов. Я прошел первый краниотомии в августе 2015 года последовал мой второй в декабре 2015 года. Между тем операции, у меня была пневмония, где я был госпитализирован в течение пяти дней.

Я не связываю свою болезнь операции груди.

Но даже после операция на головном мозге, возникают другие симптомы.

В январе 2016 года, я страдал потерей кратковременной памяти и неврологических и оптические изменения. Мое зрение ухудшилось до такой степени, что я не мог терпеть свет. У меня были серьезные проблемы со спиной, головные боли и серьезного беспокойства, которое держало меня уйти из дома. Последней каплей было, когда всю левую сторону и мое лицо закололо в октябре 2017 года, и я практически потерял способность пользоваться этой стороне моего тела.

Однако, врачи сбежал от меня. Я был сделан, чтобы чувствовать себя, как если бы я был мнительным, но я знал, и я знал, что мое тело, что-то было не так. Наконец, в апреле 2018 года. Я нашла нового молодого ГП. Через мои слезы, я попросила его выслушать меня. “Я не сумасшедший, есть что-то неправильно со мной,” сказал я.

Я убедил его, что мне нужно МРТ позвоночника. Спустя два дня, мне поставили диагноз киста в мой спинной мозг. Специалист врачи опять сказали, что это вторичное состояние, а затем они сказали мне, что я потерял 30 процентов прочности на моей левой стороне, но они не могли понять, почему.

Почему я обратился в медицинский детектив

Тогда я видел репортаж на телевидении в программе Воскресный вечер о груди имплантата болезни. Это был не первый раз, когда я слышал об этом. Друг предположил, что это может быть причиной моего плохого состояния здоровья. Однако, я не верю, что имплантат груди может вызвать меня, чтобы быть настолько болен necrologically, оптически, и нарушают всю мою иммунную систему от мышцы, нервы мои суставы. Однако, все симптомы женщины описали, я испытывала.

Я спросила своего врача для проверки груди и узнала, что мой левый имплантат был, возможно, надорвался. Когда я пошел, чтобы увидеть новый хирург, он спросил, Может ли предыдущий хирург использовал те же имплантатов в хирургии ремонт? Я сказал-Нет; он не мог. В моем отчете по программе Medicare, были претензии по снятию и замене груди протез, который заставил меня поверить, что он был удален и заменен.

Я был потрясен, увидев повреждения на имплантаты.

Я положил жалобу в департамент здравоохранения Вашингтон, как только я понял, что мой имплант не заменили.

Но я видел по его лицу, что он знал, что это не так. Я просила все мои медицинские записи из больницы в Перте быть отправлены через ГП. На странице протез, он показал мое имплантатов была цела и была вправлена и переставлять, не заменить.

Я никогда не знаю, почему хирург сделал это. Я положил в жалобе на западе Австралии департамент здравоохранения в июле 2018, только чтобы выяснить, в сентябре 2018 года, что хирург должен был пройти.

Его решение чуть не стоило мне моего брака, мой младший ребенок никогда не знал ее мама, чтобы быть ничем иным, чем плохо, и если бы не мой муж, мои дети и мои близкие, я не думаю, что пережила бы это путешествие.

Только в этом месяце у меня была шестичасовая операция для полной реконструктивной хирургии и удаления имплантата без замены. Мой левый имплантат был очень темный желтовато-оранжевый цвет, плотную капсулу вокруг него и большая вмятина с жижей на корпусе. Моя правая имплантатов была обесцвечена и я капсулярная контрактура. Я еще не получил мои результаты биопсии, чтобы знать, что заставило их выглядеть так.

Несмотря на боль и отеки от операции, почти сразу, я почувствовал себя лучше. Симптомы, которые мучают меня уже постепенно начали исчезать. Цвет в моем лице бесспорно, мои глаза вернулись в норму, и я больше не страдаю от сильных головных болей. Я могу беспрепятственно ходить и есть новые энергии, которые я не имел в годах.

Я хочу поделиться с тобой моя история, потому что я хочу предостеречь женщин с имплантатами, чтобы проверить их хирургическое записей, сделать свои имплантаты регулярно проверять и тех, кто думает об имплантах, чтобы знать риски. Есть более естественные подходы, как увеличение груди жиром.

Теперь, я надеюсь, чтобы дать моей семье пять лет назад они потеряли, когда я был болен, быть самым лучшим, счастливая мать и жена, что я могу быть.

Новости.ком.АУ связался с австралийского общества пластических хирургов и австралийского здравоохранения практик регулирования агентства для обсуждения.



Категория: Здоровье