Есть тесты на ИППП не искать, что люди могли бы


Опубликованно 27.09.2018 04:30

Есть тесты на ИППП не искать, что люди могли бы

Те тесты, которые были объявлены “свободными от ЗППП”, позже были обнаружены как положительные.

Это потому, что большинство австралийских лабораторий регулярно тест на хламидиоз и гонорею — два самых патогенных СТиС — но, микоплазмы, трихомонады и уреаплазмы часто не проверенные, то есть тысячи австралийцев не знают, что они имеют эти серьезные инфекции.

Здравоохранения Квинсленда недавно запустила новую кампанию из-за увеличения числа ИППП и Виктория в прошлом году был отмечен наивысший числа инфекций, так как отчеты начались в 1991 году.

Квинсленда кампании подчеркивается, что только 34 процента молодых людей когда-либо проходил тест на ИППП, и 60 процентов думаю, что таблетки могут останавливаться инфекции.

С технологией продвижения в последние годы такие компании, как AusDiagnostics теперь могут проверить ряд врачей ИППП могут, как правило, не экран.

Микоплазма гениталиум, распространяется через незащищенный половой акт, был впервые обнаружен в 1980-х годах, а сейчас становятся устойчивыми к антибиотикам.

Он может представить подобные симптомы хламидиоза, который является наиболее распространенным ИППП в Австралии.

Симптомы включают жжение при мочеиспускании и боли или кровотечения во время и после полового акта. Самцы могут наблюдаться водянистые выделения из полового члена.

Если выйдено необработанно, инфекция может вызвать цервицит и воспалительные заболевания органов малого таза, ведущих к бесплодию.

По теме: случаи гонореи всплеск в Австралии

По теме: викторианцы пронизана ЗППП

Квинсленд здравоохранения предупреждает, что люди еще могут быть ИППП, несмотря на то, что они уже дали отбой.

AusDiagnostics управляющий директор профессор Кейт Стэнли сказал, что это важно для врачей, чтобы проверить на ряд ИППП, чтобы гарантировать, что пациенты как можно раньше для инфекций.

“Большинство лабораторий обычно тест на хламидиоз и гонорею, два наиболее патогенных ИППП, однако микоплазмы, трихомонады и уреаплазмы также ИППП, которые могут иметь последствия для здоровья”, - сказал он.

В исследовании, проведенном в больнице в Австралии, образцы, которые ранее были проанализированы на хламидиоз и гонорея были прошедшие повторный анализ на AusDiagnostics тест.

Три из 72 были обнаружены микоплазма гениталиум и семь содержащиеся уреалитикум.

Это означает, что традиционное тестирование пропустил 14 процентов от ЗППП.

В другом исследовании, было четыре трихомонады срабатываний нашли в 200 образцах, которые ранее были объявлены свободными от ЗППП.

“Преимущество мультиплекса подхода является то, что все СТИ организмов и их сопротивление может быть измерено одновременно в одном образце, вместо того, чтобы запросить второе испытание на стойкость после срабатывания”, - говорит профессор Стэнли.

“Это упрощает лабораторные работы и снижает вероятность пропустить важный инфекции.”

Пресс-секретарь департамента здравоохранения штата Квинсленд заявили, тестирование руководствуясь индивидуальными сексуальной обсуждения между врачом и пациентом.

“Решение о том, что для проверки руководствуется индивидуальной сексуальной обсуждения здоровья, поведения, и считает сексуальной истории и местных ИППП и ВИЧ-инфицированности”, - сказала она.

Гинеколог д-р Маниш Сингх сказал, что вы просто не можете проверить все, так что людям необходимо быть бдительными.



Категория: Общество