Португалия – Испания: анонс матча ЧМ-2018


Опубликованно 27.09.2018 04:03

Португалия – Испания: анонс матча ЧМ-2018

Португалия – Марокко

15. Июнь. Сочи. Стадион Фишт. Начало матча в 21:00Матч первого тура в группе В на ЧМ-2018Судья – Джанлука Рокки (Италия)

Сегодняшний игровой день чемпионата мира закрывает 2018 битва титанов – двух команд, в число претендентов если не на титул, то на медали чемпионата мира по крайней мере.

Португалия подходит для Mondial в статусе действующего чемпиона Европы, а ее лидер, Криштиану Роналду полон желания и на уровне чемпионата мира-успех.

Но даже испанцы выглядит на бумаге очень сильный коллектив. Получить Хвалила удалось совершить омоложение сборной, который теперь обеспечивает мощный состав сплава опыта и молодости. Остается загадкой, как на игрока увольнении Лежу в день влияет до старта ЧМ-2018. Но если у Фернандо Йерро сделал в состоянии быстро находить выход игроков и только умножить предшественника, то Испания будет среди главных фаворитов на победу.

Сборные Португалии и Испании прекрасно знают. Дело не столько в друг с другом 35 матчей, в которых преимущество на стороне Испании (16 побед, 6 поражений). Стоит признать, что из-за соседства стран, многие португальские игроки в качестве примера, поэтому возможность практически каждому игроку знать противника.

Очные Встречи

Мы говорили о 35 матчах между командами, но в последние 15 лет вы играли только три раза – на ЧМ-2010 Испания минимально обыграла Португалию в 1/8 финала, то Португалия разгромила соперника в товарищеском матче 4:0, но в полуфинале евро-2012 в Донецке испанцы вновь оказались сильнее, после того как вы стрелять сопернику в серии пенальти.

Интересный факт

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не забивал испанцам, хотя имеет в своем портфолио уже 81 гол в футболке сборной.

Слова

Главный Тренер Сборной Португалии Фернанду Сантуш:

Мы готовы. Моя команда уверена в себе. Испанцы играют в том же стиле на протяжении последних десяти лет. Я не жду сюрпризов.

Главный Тренер Сборной Испании Фернандо Йерро:

Мы должны чемпионами Европы, но мы верим в наших игроков и в идеях, над которыми они работали последние два года должны уважать.

Ориентировочные Составы

Испания: Давид де хеа, Хорди альба, Серхио Рамос, Жерар пике, нахо – Серхио Бускетс, Тиаго Алькантара – Андрес Иньеста, иско, Давид Сильва, Диего Коста

Португалия: Руи Патрисиу – Рафаэль Серый, Жозе Фонте, Пепе, Седрик Соареш Жоау Моутинью Жоау Мариу, Вильям Карвальо, Бернардо Силва, Криштиану Роналду, Гонсало Гедеш

По прогнозам букмекеров, фаворитом встречи является Национальная команда Испании. Так, офис bet365 принимает ставки на победу испанцев с коэффициентом 1,9, а на успех действующих чемпионов Европы – 2,2. Ничейный результат оценивается в 3,3.

Отметим, что на нашем сайте будет доступна текстовую онлайн-трансляцию матча Испания - Португалия, который начнется в 21:00 по киевскому времени.

Расписание игр ЧМ-2018Турнирные таблицы ЧМ-2018

Хотите узнать самые важные спортивные Новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт