Шпион драмы Би-би-си, что уже нам попали


Опубликованно 26.09.2018 06:39

Шпион драмы Би-би-си, что уже нам попали

Би-би-си/Сид нежные фильмы/Джейсон Белл

Заколка для волос, духи и шебби-шик парижской квартире несколько подсказок о жизни Villanelle, в шиши, но психопатический убийца сеет хаос в Нью-шпион ВВС триллер Убийство Евы.

Когда неловко, привязаны к столу офицер МИ-5 в канун Polastri (играет Анатомия Грей звезда Сандра О) присваивается разыскать убийцу (его играет Доктор Фостер Джоди Комер), она считает, ее обыденная офисная жизнь перевернулась и эпическая игра кошки и мыши следует.

Убийство канун уже развил культ после в США, где он был номинирован на две Эмми. Второй сериал снимается, как мы говорим и даже легендарный режиссер сэр Ридли Скотт-это вентилятор.

В то время как шпион-жанр часто пронизана (иногда назойливо) клише, это женщины в центре этого шоу, как и на экране, которые отличают его от остальных во всех смыслах.

Сериал является экранизацией романа Villanelle кодовое имя Люк Дженнингс, со скриптами на клоповнике Фиби Уоллер-Бридж. Сида Нежные Фильмы/Роберт Viglasky

Шпионаж так часто мужчины поле доминировал на экране, так как имея две женщины в роли кошки и мышки изменить жанр?

Исполнительный продюсер Сэлли Вудворд мягким признает, что они никогда даже не думали об этом. "Я не думаю, что у нас был один разговор об пол", - говорит она.

"На самом деле мы немного изменили довольно много, сколько Villanelle использовала свою сексуальность, и это было вполне сознательное дело ее не делать, чтобы не секс людей до смерти.

"Это не то, что она делает. Она просто очень любит убивать хитро, и она также не получает от нее в сексуальном смысле, она просто интересуется, что происходит!"

Сандра О добавляет: "женщины не решаются их бытовые обстоятельства, они там убивают людей!" Сида Нежные Фильмы/Роберт Viglasky

Драма также звезды Фиона Шоу, как начальник разведки и Каролин Кирби Хауэлл-Батист как амбициозный помощник Евы Елена - обе роли, которые изначально были мужчины в книге.

Ох балла из многих женщин шоу в разном возрасте и на разных этапах их карьеры.

"Вы добираетесь, чтобы видеть прогрессию, где женщины в своей карьере - видите ли Елена в начале хочу быть похожей на Кэролайн, а затем у вас есть Ева, которая находится в середине своей карьеры, и вы видите, Кэролайн, кто на самом верху, это так интересно!", - говорит она.

В первых сценах первого эпизода, зрители видят МИ5 коллег отказываясь тешить себя мыслью, что преступления Villanelle может быть совершено женщинами, в то время как Ева-это первый и единственный человек в комнате, чтобы подозревать его. Сида Нежные Фильмы/Роберт Viglasky

Возможно, это неумение видеть женщин в качестве злодеев как-то связано с тем, что женщина в шпионский жанр, как правило, намного более вероятно, чтобы быть полураздетых любовный интерес или девицу в беде, чем преступник.

Но Villanelle-не обычный преступник. Ли она закусывает брускетта на холмах Тосканы или заказ шелка для ее парижской квартире, ее вкус к прекрасные вещи в жизни-это повторяющаяся тема в ряду.

"Она проектирует свою собственную жизнь", - говорит Уоллер-Бридж. "Это не глядя на Villanelle быть прохладно, это из-за нее ощущение прохлады, и это то, что кормит ее, или чувство, что она живет той жизнью, которую она, предполагают, чтобы жить.

"Она может заниматься сексом с кем она хочет, и она делает, и она съест крошечный бутерброд на склоне, потому что она может! Она вроде в кино Villanelle ее жизни".

Уоллер-Бридж также говорит, что чутье разведчика для мода происходит непосредственно из оригинальной дилогии, и что Дженнингс был очень определенным о том, что Villanelle носит.

"У него безупречный вкус! Одежда была огромная часть Villanelle и это было так весело". Сида Нежные Фильмы/Роберт Viglasky

В августе, после шоу в Америке, Дженнингс показал, как в основном женщины любители ЛГБТ связался с ним на Twitter, чтобы хвалить его для создания персонажей, как Ева и Villanelle.

Он написал в Guardian: "их сообщения были страстными и двигаться. Они утверждали, что шоу, как свои собственные, они сказали мне.

"Они определили глубоко с Евой и Villanelle, и они чувствовали, проверены и сделан видимым отношениях женщин."

Когда его спросили о Villanelle-это бисексуальность, Уоллер-Бридж говорит, что она учла его в свой творческий процесс.

"Идея, что эти две женщины стали одержимы друг другом всеми возможными способами просто захватывающие и новые и нюансов и реальных", - говорит она.

"Это был другой вид страсти, который я видел, и это было очень естественно для персонажей.

"Момент Ева знает Villanelle знает, что она существует, выключатель включен в нее не был включен раньше, и следит за ее творчеством, что это такое и видя их химия вместе, когда они впервые встретились - мы говорим это, когда они упали в любви друг с другом.

"Сексуальные игры власти между этими двумя женщинами не для кого-то еще, это просто для них. Они просто женщины, которые обожают друг друга".

Убийство канун будет на Би-би-си, в субботу 15 сентября и будет доступен в окне Настройка на iPlayer Би-би-си.



Категория: Культура