Врач признается, чтобы помочь пациенту закончить свою жизнь


Опубликованно 25.09.2018 20:03

Врач признается, чтобы помочь пациенту закончить свою жизнь

“Все, что я хочу сделать, это обеспечить сострадательный выбор для тех, кто в ней нуждается,” сказал д-р Lancee 60 минут.

ГП признался в оказании помощи пациентам покончить жизнь самоубийством и говорит, что ее свобода-это цена, которую она готова заплатить, чтобы выговориться, потому что она считает, что позиция Австралии в отношении эвтаназии должен меняться.

Доктор Lancee уже давно выступает за эвтаназию и стала предметом полицейского расследования, прежде чем.

В 2016 году милиционеры искали в смерти одного из пациентов доктора Lancee по. Ее имя было в конечном счете очищено более, что дела, поскольку было установлено, что пациент умер от естественных причин.

Но в интервью она призналась, чтобы помочь другим пациентом конца их жизни.

Мать четырех дочерей, доктор Lancee Алида готов рисковать всем, потому что она считает, что позиция Австралии в отношении эвтаназии должен меняться. Фото: 9 Канал

Доктор Lancee был исследован полицией прежде, однако, они расследуют не тому пациенту. Имя пациента, она поможет, доктор Lancee поставил себя риску привлечения к уголовной ответственности. Фото: 9 Канал

Подробнее: доктор Алида Lancee очищен от проступка по медкомиссии

Подробнее: вызовы для национальной эвтаназии законопроект

У пациента, чья смерть доктора Lancee признал содействия в интервью Мавис Скотт, 80 лет, у которых терминальная стадия заболевания легких.

Д-р Lancee сказала г-жа Скотт сказал ей: “я хочу умереть”, и умолял ее помочь.

Доктор Lancee признала, что давала Мисс Скотт смертельную инъекцию, рассказывая 60 минут инъекции дала ей умереть пациенту, чтобы ускорить ее смерть, а не продлить его. Доктор Lancee сказал, что она говорила как Мисс Скотт и ее дочь в течение длительного времени.

“Это то, что я сделал для этой дамы,” сказал д-р Lancee. “Если вы думаете, что было против закона и я убийца, дело со мной, как вы считаете нужным, а потом посмотрим, что народ Австралии придется сказать об этом.”

Д-р Lancee спросили, Мисс Скотт имел бы тот же результат, если она была в паллиативной помощи.

“Ну, возможно”, - ответила она. “Я думаю, что это возможно, но я думаю, что она могла страдать перемежающейся бедствия и умерли в течение нескольких дней, а не часов. Вот где разница”.

Эвтаназия запрещена в австралийских штатов и территорий, кроме Виктории, где законы о легализации эвтаназии вступит в силу середины 2019 года.

Интервью доктора Lancee это спровоцировало дебаты вокруг эвтаназии в Австралии, многие выражают свою поддержку для изменений в законодательство после интервью в эфир.

Я буду следующим, что случится с доктором Lancee Алида с большим интересом. Законы должны быть изменены на национальном уровне - и только #60минут #эвтаназии— ?Александра Поповича? (@VIPVirtualSols) 23 Сентября 2018 Года,

Право умирать с достоинством, состраданием и пониманием должно быть эталоном для всех. Д-р LANCEE Алида представленный на 60-й минуте проявил мужество высказываться. Ее семья одобряет ее в качестве героини. Каждый врач должен быть 100% за ней в этой важной реформы.— Дэнис Brailey (@DeniseBrailey) 23 Сентября 2018 Года,

Австралийской медицинской ассоциации представитель д-р Омар Хуршид заявил, что действия врачей, как д-р Lancee были “неприемлемыми”.

“Врачи должны действовать в рамках закона,” доктор Хуршид сказал. “Мы не можем иметь отдельные врачи говорят: ‘я лучше знаю, я могу быть Богом, я могу решать, кому жить, А кому умереть.”

Д-р Омар Хуршид сказал, что врачи предпочитают не соблюдать закон "неприемлемой". Фото: 9 Канал

Доктор Lancee также признался, Мисс Скотт был не только пациент, с которым она помогла умереть. Она призналась в помощи “семь-восемь” умирает, то есть она может грозить дальнейшее расследование.

“Так и будет”, - сказала она. “Все больше пример того, как нелепо закон.

“Моя проблема не в том, что я сделал неправильную вещь, моя проблема заключается в том, что общество не догнал, что людям нужно.”

Д-р Lancee не единственный врач, который сказал 60 минут у нее была рука в смерти пациента.

Д-р Фрэнк Kotai и доктор родни Сайм, как Доктор Lancee, и как врачи признались также помогает больным умереть.

60 минут показывали кадры из д-р Сайм идет к своему пациенту Дженни Томпсон, 81, у кого есть опухоли головного мозга, оставив ее с шесть месяцев, чтобы жить.

Д-р Сайм сказал ей, что если она дошла до точки “невыносимые страдания”, он совершил бы давая ей свою поддержку и доступ к лечению, которое даст миссис Томпсон контроль над тем, как она умирает.

Д-р родни Сайм которые помогают людям с болезнью терминал выбрать, как они умирают. Фото: 9 Канал

Д-р Сайм признался помогая более 300 пациентов выбирают, как им умереть. Фото: 9 Канал

“Я не хочу быть приняты в паллиативной помощи или положить в дом престарелых,” миссис Томпсон сказала. “Я хочу выбрать, как мне закончить свою жизнь”.

Д-р Сайм утверждали врачи помогали пациенты имеют выбор в том, как они умирают в течение десятилетий.

Он не смог назвать точное количество, сколько пациентов доктор Сайм помог, но он сказал, что это “вероятно, около 300”.

Чтобы помочь, доктор Сайм сказал, он предоставил нембутал для тех пациентов, седативное которая доступна только для ветеранов.

Д-р Сайм сказал, что препарат оказался эффективным для тех, кто в крайней беде.

Доктор Kotai сказал, что он также помог больным умереть и он считает, что доктор должен Lancee “видимой поддержки со стороны коллег и друзей”.

Д-р Kotai сказал, что у него были пациенты, попросите его помочь положить конец их жизни, и сказал, что он выполнил “полдюжины раз”.

Д-р Фрэнк Kotai также призналась, чтобы помочь пациентам закончить свою жизнь. Фото: 9 Канал

В следующем году Виктория стала единственным государством в Австралии, чтобы позволить врач помогает пациентам, кто ищет их, желая до конца своей жизни.

В мае 2018 года, австралийский ученый Дэвид Гудолл отправилась в Швейцарию, где процедура законна до конца своей жизни. Ему было 104 года.Вашингтон на один шаг ближе к легализации добровольной эвтаназии 1:26

Межпартийная парламентская комиссия рекомендовала к западным австралийским правительством о легализации добровольной эвтаназии для пациентов, страдающих от неизлечимой болезни. Пациенты могли бы иметь 'способность принимать решения', однако комитет рекомендовал врачи не будут вынуждены участвовать в эвтаназии, если практика будет узаконена. Законопроект может положить в Государственную Думу Вашингтон в начале следующего года.24 августа 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Здоровье