Бумажные цветы на стену своими руками: что такое использование бумаги, действия, идеи, дизайн, фото


Опубликованно 24.09.2018 23:06

Бумажные цветы на стену своими руками: что такое использование бумаги, действия, идеи, дизайн, фото

В последнее время, модной тенденцией стало украшать интерьер квартиры, дома, конференц-залы и банкетный зал огромные бумажные цветы. Они привлекают внимание своей оригинальностью, яркие цвета и необычные техники изготовления. Хотя эти продукты являются краткосрочными, их любили мастера со всего мира, ведь сделать это несложно, материала уходит немного, да и стоит он недорого. Вы можете обновить интерьер каждого месяца, и в залах для торжеств.

В статье мы рассмотрим, как сделать своими руками цветы из бумаги на стену, какие материалы необходимо подготовить для работы. Поделиться знаниями методов и процессов производства различных цветов и листьев, как укрепить на стене и между ними. Фотографии могут помочь вам понять материал выше и выбрать что-то интересное для вас. Материалы, необходимые

Большие цветы из бумаги своими руками делают из самых разных материалов. Яркие и красочные, они получаются из тонкой гостиной 0,2 мм до 0,5 мм, Его покупают в магазинах для поделок, поскольку он рассматривается в качестве изолятора. Вырезать его можно простыми ножницами, так как листья достаточно мягкие. Он бывает разных цветов, поэтому легко подобрать для работы.

Больше, чем простые бумажные цветы своими руками, изготовляют из материала, плотность 100 г/м2, в рулонах гофрированная бумага, некоторые продукты, вы можете сделать даже жесткие салфетки. Склеивают между собой детали или горячим клеем или густым и свежим ПВА.

Для того, чтобы собрать красивый и пышный цветок, вам понадобится: картон для вырезания шаблонов лепестков и листьев, карандаш, buena контуры, ножницы, чтобы вырезать элементы. Если вы планируете сделать розовый, а затем сложить лепестки цветка, вы можете рай или деревянной палочкой.

Для работы, чтобы освободить пространство в комнате, и подготовить ровную поверхность, на стол, удалив все лишнее. Давайте начнем с объяснения изготовлению своими руками цветов из бумажных салфеток. Георгины полотенце

Для работы купить большие плотные салфетки. Во-первых нужно, чтобы каждый развернуть на поверхности стола, а затем наложить несколько продуктов друг на друга и поставить всех "аккордеон", превращая продукт в передней и задней. Когда оказалось, тонкий шнур, сложите его пополам, чтобы точно определить центральную точку ремесла. Это необходимо, чтобы привязать ленточку или тонкую проволоку, которая будет удерживать весь цветок. Некоторые мастера, в середине делают треугольные кусочки бумаги, чтобы узелок как можно меньше, один полотенце для рук.

Края обрезаны полукругом, как видно на фото № 3 на фото выше. Когда все сварится, аккуратно, чтобы не порвать тонкие листы, развертывают все слои бумаги до середины. Должен получить цветок красивый мяч. В конце провода или ленты, можно повесить на стену, люстру, карниз или на другой, как гирлянда. Красиво будет выглядеть поделка, и лежит на столе или полке. Использование гофрированной бумаги

Принцип изготовления бумажные цветы на стену своими руками же, как и описанный ранее метод сбора "аккордеон", но он создан из складок целого рулона гофрированной бумаги. Каждая складка на расстояние от 6 до 8 см от предыдущего. Концы секретный ножницы, и центр обязательно уменьшить размер бумаги, сделав два треугольных кубок. После завязывания после нас в интернет слоев бумаги, тщательно расправить все вокруг.

Для размещения в центре середине контрастного цвета, немного print бумаги, делая небольшой зуб. Уверена что не состоит из полос шириной 10 см, один край своего купе "лапша". После скручивания подготовили полосы вокруг стержня (rai, деревянные space " или "карандаш") в конце намажьте клеем ПВА и прижмите к последней революции. Затем готовую деталь, присоединить к центральной точке цветка. Поделка готова! Астры из цветной бумаги

Своими руками цветок из бумаги на стену можно собрать много монет. На следующем примере видно, что продукт состоит из крупных лепестков одинакового размера, расположенных в два ряда. Центральная часть ремесла, собранные из 3 различных частей в порядке возрастания. Середине кэш всех прокладок и сделал метод, который мы опишем дальше в статье.

Во-первых, мы будем видеть, как сделать самые большие элементы работы. Вырезают все модели сложить лист пополам. На стыке провинции вставить круглое основание и склеивания всех лепестков. Начинают работать с внешнего круга. Последний придает уверена что не.

Как это сделать, мы рассмотрим чуть позже. Нужна длинная полоса бумаги, на котором сверху делают частые надрезы на той же глубине "лапша". Затем оберните вокруг тонкие спицы, плотно сжимая витки между собой. Другой конец крепят на клей ПВА к последней революции. Оказывается, навалом уверена что не цветок, что в конце работы устанавливают центральную точку ремесла, друзей в клей сам конец ленты. Немного надавите на круг, чтобы клей схватился. Прикрепить эти цветы на стене может быть двусторонний скотч для среднего. Лепестки должны оставаться высокими. Круглый розовый

Оформить декор стены из бумажных цветов своими руками несложно. Например, этот красивый розовый, как на фото ниже, представляют из выреза на модели лепестков. Их размер и форма видны на изображениях. Для розы имел естественный вид, края заготовки вращаются вокруг карандаша или с помощью металлической отрасли. Достаточно край натянуть на его поверхности, плотно прижимая кусок с палец, и лепестки аккуратно скатываю конец бумаги волны.

Начинают клеить лепестки по внешнему краю. За основу берут обычный кружочек. Каждый лепесток располагается с небольшим перекрытием предыдущего. Цветок модель

Следующий вариант-это собрать из разноцветных деталей одной формы, но разного размера. Каждый лист состоит из четырех элементов. Начинают изготовление с цветы из бумаги. Его руки на стене вокруг маленького центрального круга наклеивают большие детали, предварительно согнув края волны.

Далее устанавливают детали в порядке убывания размера. Оригинал, кажется, уверена что не цветок. Гвоздики нужны длинные и тонкие. Для этого, в полоску, берут широкий и складывает пополам. Только потом отрезала край от "балды", и достаточно тонкий. Если вы делаете работу на заказ, зарабатывать деньги, то не поскупитесь и купите специальные ножницы, которые имеют много параллельных лезвий. Нажмите один раз, получил несколько надрезов. Это удобно, когда руки бумажные цветы на стене, чтобы сделать много.

Когда вы не знает середины, сверните его обычным способом и закрепите центр цветка с лепестками. В конце нажмите нарезать часть полосы в разных направлениях, и в середине закрепите маленькая бабочка. Икебана

Как сделать цветы из бумаги своими руками, вы уже поняли. Принцип выполнения работы аналогичен в каждом продукте. Различия легкие и светлые эксперт, мастер. Например, на фото ниже видно, что на центральном круге сначала вырезал на модели коричневых лепестков и уверена что не состоит из этих полос различной ширины.

При архивации полосы на стержень сначала выстрелил операции на тонкой полосой, а затем по краю приклеивается более широкий, и архивирование продолжается до конца. Преимущество ПВА в последней революции и всей окружающей среды поместили в центральную точку большой бумажный цветок. Интересно, резные фигурные листья такого же цвета, как мягкий часть ремесла. Поделки из шишек

Своими руками украшение цветы из бумаги, стены или двери, вы можете набрать шишек, price их острыми концами в центр горячим клеем. Для работы вы можете взять его в качестве бумаги одного цвета и разных. Очень красиво, сделай сам, как все слои разноцветные, но в гармонии друг с другом. Например, внешний слой сделать темно-бордовый, красный, розовый, бледно-розовый и в конце выложить белый середине.

Конус дымохода состоят из листов плотной бумаги. Некоторые мастера делают украшения зала журналах и даже в газетах страниц. Дополнительные элементы

Украшения на стену, все цвета яркие и зеленые листья. Сделано по-другому, например, делают фигурные ломтики на сложенный пополам лист. Красиво гофрированный diy. На примере ниже рассмотрим оригинальную версию листовой элемент, собранный из отдельных частей.

На фотографии видно, что используется более плотная цветная двусторонняя бумага, которая хорошо держит необходимую форму. На сложенные в две детали вырезают округлые дуги с тонкими краями различных размеров. Сгиб тщательно приглаживается пальцами. Монеты собраны, вплотную к базе. Они размещены в порядке уменьшения размеров до края. Несколько листов небольшого размера вставляют между большими для готовой продукции, казалось естественным.

Нижнюю часть пучка запечатаны вместе, сначала степлером, а затем покрывается тонкой полоской в несколько слоев. Получаются впечатляющие острые листья пальмы, который будет прекрасно сочетаться с любой законопроекта на стене.

Знать принципы изготовления цветов, вы можете создавать свои собственные композиции, соответствующие интерьеру комнаты. Воплотите в жизнь творческих идей в жизнь, следуя нашим советам. Удачи! Автор: Наталья Зажим 24 Августа 2018 Года



Категория: Hi-Tech