Что Осталось - 30 лет: интересные факты из жизни актера


Опубликованно 24.09.2018 22:57

Что Осталось - 30 лет: интересные факты из жизни актера

Исполнитель роли Драко Плохого в экранизации "Гарри Поттера" - актер , Что Осталось 22 сентября исполняется 30 лет. На этот раз Ivona собрала интересные факты о Великобритании Краков, которые вы можете не знать.

Том Фелтон родился в Лондоне и был четвертым ребенком в семье. С детства ребенок проявлял свою любовь к искусству: попробовал свои силы в музыке, пела в хоре, и в частности церкви. Том содержит альбом авторских песен под названием "Time well spent", который вышел в 2008 году.

В кино Тома вела близкая подруга родителей, которая заметила талант мальчика. До "Гарри Поттера", Что это второстепенный персонаж в Комедии "воришки".

Что не является большим поклонником больших городов, в этот момент она живет в небольшой деревне Центр в графстве Суррей (Великобритания).

Я на самом деле сельский парень. Живу в об этом, и мне это нравится. Для меня это очень интересно приехать вечером домой и насладиться тишиной сельской местности, - делится актер.

Любитель футбола, одеялом, спорт, баскетбол, гольф, вырос, плавание и теннис. Мальчик активный фанат лондонского футбольного клуба "Арсенал".

Этот цвет волос актера – каштановый. Для роли Драко Плохо на голову Тома выливали по несколько литров потерял, гель и лак, чтобы получить платиновый оттенок волос, аналогично, чередуя с персонажем.

Когда актер пришел на пробы первого фильма "Гарри Поттер", честно признался продюсерам, что не прочитал ни одной книги о маленьком волшебнике. Несмотря на это, не взяли на роль Драко.

Напомним, что в Киеве состоится ежегодная премия "Музыкальные платформы".



Категория: Общество