В Киеве выбрали "МИССИС.UKRAINE WORLD-2018"


Опубликованно 24.09.2018 22:55

В Киеве выбрали

Парад, успеха и красоты «МИСТЕР.UKRAINE WORLD-2018» - это интерактивный форум для украинских женщин, которые сумели достичь успеха в мире бизнеса, науки или искусства. Женщин. который завоевал признание и могут поделиться своими достижениями. Каждый из участников был красивым, успешным и особенным в своем роде! И то, что они решили открыть новую страницу своей жизни, безусловно, уже победа для каждого.

Все участники получили специальные титулы, ленты, короны и подарки от партнеров конкурса.

Главный победитель, победительница-корону, ленту и титул «MRS. UKRAINE WORLDGrand Prix -2018" стала Анна киев Горбань, которому удалось осветить все слайд-шоу, социальный проект и доказать, что успех и красота - это реальные достоинства современной женщины.

Титул, корону и ленту "МИСТЕР. Ukraine World - 2018"получила Маргарита Полякова на Кропивницкого. То есть, в январе 2019 будет представлять нашу страну на конкурсе "МИССИС Мира" в Китае.

Титул "MRS. Planet Ukraine-2018" получил Обработку Ирина Ивано-Франковск, титул "MRS. Ukraine United - 2018" - Андреа Ангела из Львова.

Светлана Сеть из Винницы получила титул "MRS. Ukraine Charity -2018". Конкурента на благотворительном аукционе продал лот за максимальную сумму, обеспечив себе победу в одной из самых важных номинаций конкурса. Общая сумма средств, собранных в рамках благотворительного аукциона в размере 60 000 грн. Все собранные средства будут направлены на строительство спортивной площадки для Пугачевскогопсихоневрологическ ° интерната.

Корону и ленту "МИСТЕР. Украина Popularity 2018", согласно результатам любой онлайн на официальных сайтах конкурса в Facebook и Instagram получил храбрых Юлия Красный.

Все участники были неотразимы и уникальны. Красота каждой гармонично отметил, роскошные костюмы от дизайнера Оксана воздушный Шар, вечерние платья от бренда Royal Fashion Group и изысканные платья от бренда Satin.

Оценивали участников: президент конкурса Наталия Ковалева, основатель "Boyko Beauty School" Татьяна Бойко, директор студии "храм судьбы они прибегли" Андрис Cabins, заместитель главного редактора журнала Viva Татьяна Рыцарь, генеральный директор канала Music Box Людмила-секретарь президента россии дмитрий, обладательница титула "MRS. Ukraine World-2017" Lina Элиза, певец КИШЕ и телеведущая Ирина Мэрии.

Звезда отель Grand Ceremony стали Влад Сытник, группа «Клей Угрюмого» и Alex Zakharchuk.

Ведущий вечера - Роман Min.

Организатор конкурса, компания Diva Fashion Group, благодарит всех участников и гостей за поддержку и участие в проекте "Парад, успеха и красоты «МИСТЕР.UKRAINE WORLD-2018».

Напомним, назначают, как проходила церемония награждения Звезда International Beauty Awards.



Категория: Общество