Не делайте этой большой ошибки в день свадьбы


Опубликованно 24.09.2018 16:53

Не делайте этой большой ошибки в день свадьбы

Вы не хотите, чтобы ваша свадьба должна быть слишком большой, так как он становится слишком обезличена, но вы не хотите его слишком маленьким, так как это ваш большой день, и почему бы не сделать это большой праздник? Они используют свою собственную свадьбу в качестве лакмусовой бумажкой того, насколько большой или маленький, слишком большой или маленький, настаивая на их день был идеальным. Для них он был.

Люди, которые говорят вам о свадьбах, вдруг стал философов-стоиков, циркуляр медитации, как “это будет стоить, сколько это стоит”, “этот день приходит только раз” и “это будет прекрасно, даже если дела идут не прекрасно”. Отлично.

Choosi выпустила свою стоимость доклада любовь в прошлом месяце, который показал средняя цена австралийского свадьбу в $24,660. Сайт moneysmart на $36,200, что jives с большинством свидетельств, которые я слышал.

Обе цифры кажутся неразумными ко мне и находки Choosi предположить, что я не одинок в этих мыслях, с 90,7 процента опрошенных, утверждая, что цена слишком высока. Но это средняя стоимость. Это серьезное несоответствие между тем, что люди думают и что они делают.

Сам день является лишь одним элементом тоже. Есть бак для вечеринки, курица вечеринку, свадебный душ, помолвки, репетиции ужин, а после свадьбы бранч, медовый месяц, флешмоб триллер танец, репетиции флешмоба триллер танец, нанимать кого-то для хореограф флешмоба триллер танец. Список можно продолжать.

По теме: Мужчины с Земли, женщины с Земли

По теме: Почему я никогда не буду использовать Огниво

По теме: то, что он действительно чувствует, как для подростков теряют девственность

Это не только счастливые пары, которые чувствуют себя ущипнуть, либо. Например, в докладе Choosi государств-513$, а средняя стоимость курицы или партии бэка. Если у вас есть свадьбы, есть расходы на проезд, время работы, плюс те три банки "Ред Булл" нужно не заснуть до фактической церемонии.

Короче: свадьбы стоят дорого.

Средняя цена австралийского свадьбы составляет $24,660.

Статью пробежал на этом сайте в прошлую среду, в котором говорится о невесте стоимость ее Байрон-Бей свадебное выдува от 35К $до 50 $большой. (К сожалению, на свадьбах меня с 30-х годов гангстер.) Несмотря на это 43 процента обдува, в основном она была очень рада, что они не влезать в долги, справедливо заявив: “В конце концов, это всего лишь один день, и вы не хотите быть вынуждены платить обратно в течение многих лет и лет”.

Это правда — иду в большой долг на свадьбу, выглядит как безумие. Так же тратить 50 000 $на один день, независимо от того, как красиво все будет выглядеть после сжатия в телефон-размером площади и промывать фильтр Нашвилл. В вышеупомянутой статье, невеста называла себя “огромная экономия”, которая просто означает, что она внесла аванс в течение многих лет и лет. Это то же самое.

Моя невеста давали умные советы по поводу жестокости участвует в выбраковке список гостей: разбить расходы вниз за голову, а затем решить, если этот человек стоит, скажем, $150 собственных денег. Это поможет отделить зерна от плевел, но такая математическая оценка ваших близких может омрачить весь день, как вы видите в незаметных количествах доллар парящий над головами ваших гостей, как энергетический батончик в видеоигре.

Похоже, люди считают деньги, потраченные на свадьбах как в отдельной валюты с другой курс. Цветы вдруг тысячи долларов, кольца для салфеток стоят сбросив половину зарплаты на неделю, а обувь, которая будет полностью покрыта свадебное платье стоимостью в ВВП страны не имеющие выхода к морю.

По теме: Интернет-прерыватели знакомства: наиболее распространенные отношения красные флаги

По теме: Зачем ходить в кино-это худшее первое свидание никогда

Связанные: Что делать, когда твой друг начинает встречаться с тем, кого ненавидишь

Вся промышленность настроена на отбирают у вас деньги, под которые трудно утверждать того, что это ваш специальный день. Величина давления на счастливую пару, чтобы провести большой существенный. Срезая углы на вашей свадьбе день кажется каким-то зловещим, темным перегонки, насколько вы цените брак. Это также отрасли, где наблюдается значительное давление, чтобы соответствовать свадьбы тех, кто вокруг вас. Есть давление, чтобы тратить бешеные деньги, то преуменьшить, сколько вы фактически потратили. Казалось бы, одноразовые принятия решений на сейсмических масштабов, как сейчас вы планируете событие $50 000, и так все должно пройти гладко. Не гладко, идеально. Видишь, как ветер дует на скатерть углы так, голой деревянной ноги теперь видно? Это потому что вы были слишком скупы, чтобы отвалить 900 $на алмазном напылением скатерть Весов.

Все знают, что свадьбы стоят дорого.

Теперь свадьба и брак и ваше будущее-дети, работа, перспективы, будут безвозвратно уничтожены.

Мы не будем обременять какой-либо из наших родителей деньги, чтобы оплатить нашу свадьбу, так как это не 1955 (несмотря на то, что наш свадебный танец твист можно предположить), но многие пары по-прежнему ожидаем невесты родители раскошелятся за удовольствие от просмотра какой-то парень в плохо сидящем костюме замуж свою дочь в церкви, которые стоят дороже арендовать, чем их первый дом был купить. Я знаю людей, которых родители взяли вторую закладную на свой дом, чтобы облегчить партию для брака, который продолжался чуть более года. Они бы лучше инвестировать в страусоводства, или Nokia мелодии.

Вот возмутительная плата Я только что узнала, что существует. Сколько вы готовы заплатить за свадебный торт? Независимо от того, как высоко вы киданул, что кол в голову именно тогда, на самом деле она гораздо выше, так как, по данным mywedding.com много места “требуют разрезки торта плату, которая колеблется от $1-$7 на каждого гостя”. Имейте в виду, этот сайт-американский, делая что цифра $9.60. Вы пригласить 200 гостей, и вы смотрите на $1920 лишних только для того, чтобы поделить торт в этих крошечных, квадрат, весело порциями. (Некоторые рестораны делают это слишком и назвать его “cakeage”, который будет мило, если я не кипячусь по концепции.) Это сверху стоимости торта, который начинается с $650 за один из этих трех разряду. Вы знаете, что парень ныряет в ноябрьский дождь клип. Если я когда-нибудь видеть невесту на свадьбе впиваясь яростно в какой-то маленький ребенок ноет о том, как он не хочет, чтобы его торт, я знаю, почему.

Doltone доме работает прокат площадки и кейтеринговой компании в Сиднее. Они предлагают целый ряд недорогих свадебных пакетов, один из которых включает в себя аренду зеркальный колодец и хрустальная люстра. Также наблюдается чрезмерное значение кладется на стол центральными; Doltone предлагает консультационные услуги для одних этот элемент. Не желая быть превзойденным, Ава событие стайлинг предлагает подборку с 642 Лучшие свадебные настольные букеты и все, что я вижу различные вариации цветов в чайниках, все представленные на белые скатерти, которые выглядят как объемные салфетки.

Потому что свадьбы, кажется, существуют в параллельной вселенной, которая отражает не реальную стоимость вещей, услуги стали намного дороже, слишком.

Люди, которые говорят вам о свадьбах, вдруг стал философов-стоиков.

Фото: iStock Не.

Я играл в разных группах на протяжении многих лет и работал в качестве музыкального журналиста, так что я знаю, сколько музыкантов оплачивается в реальном мире. В weddingland, однако, группа может взимать $5000 за три 45-минутных сетов. Это охватывает наборы тоже, так что вы не платите премию за то, что вы наняли тебя я или ничего; эти люди играют в те же 40 песен, которые вы услышите в любой свадьбы или любого РГБ клуба в четверг вечером по этому вопросу. Как Чарльз Диккенс однажды написал: “никакой свадьбы настолько классный, что он не может быть испорчен с ключом крышку ГУУ ГУУ куклы”. А не хотите DJ? Прежде всего, вы знаете, что это просто парень, играя песни от его iPhone, верно? Во-вторых, это будет стоить вам $3000. И он даже не MMMBop.

Стоимость доклада любовь нашла главного места людям сократить расходы на видеооператора, с 58 процентов людей, выделяя в этом районе они экономили на. Основными направлениями scrimpage представляются те, которые могут быть реплицированы с технологией: фотографии, видео, приглашения и развлечения были в верхней ступеньке местах, где люди сокращают расходы; все, что можно написать с телефона-тащил гости, или сделано через чудеса электронной почте.

Наша свадьба будет только через год или около того, что означает, что у нас есть достаточно времени, чтобы подумать о том, что важно для нас. В основном, это люди. Мы уже решили не тратить деньги на вещи, которые ничего не значат для нас, а убедившись, что все так фотогенична и хороша, как можно скорее. К счастью, красота и вкус не равны долларов. Самые дорогие свадьбы часто может выглядеть кричаще и дешево, хотя простой сад проезд с чаем-свечи и небольшая группа людей, которые берегут друг друга, могут выглядеть и чувствовать себя на миллион долларов.

В конце дня, независимо от того, какую свадьбу мы на земле, будь то дождь, или град, или будет закрыта полицией, потому что мы забыли поставить разрешение в, мы знаем, что будет безумно счастлива с конечным результатом. Мы придем отдельно, и оставить в браке. Что звучит как идеальную свадьбу.

Натан Жуля Сидней-писатель, который специализируется на поп-культуру, музыку, историю, настоящее преступление и истинная романтика. Следовать за ним на Twitter @nathanjolly



Категория: Общество