Нас азиаты платят на экран ума богатые азиаты


Опубликованно 24.09.2018 13:06

Нас азиаты платят на экран ума богатые азиаты

Гетти Изображений

Какой самый лучший способ получить новый фильм увидели как можно больше людей? Выдают бесплатные билеты, конечно.

Что стоит за кампанией GoldOpen#, начал с Азии-американцев, работающих в Силиконовой долине.

Они хотели, чтобы рекламировать фильм сумасшедшие богатые азиаты и повысить осведомленность о нехватке представительство Азии в Голливуде.

Бесплатные показы были поставлены на всей территории США, финансируется высокого профиля, обеспеченные Азия-американцы.

Конец Твиттере на @henrygolding

Показы проходили в таких городах, как Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Хьюстоне.

Андрей Чау, со-основатель бренда чая пузыря Боба, ребята, платят за показы в Сан-Франциско и Техас.

Это не первый раз, когда это произошло - в январе прошлого года толпа финансирование кампании привлечено более $ 2000, чтобы заплатить за молодыми людьми посмотреть фильм Скрытые цифры.

Черная Пантера проблемой также начал ранее в этом году, стремясь получить молодой черный человек, чтобы увидеть фильм в Нью-Йорке. Идея быстро распространилась по всему миру.

Конец поста Ютуб от Уорнер Бразерс картинки

Все три кампании заставляет людей взаимодействовать с фильмов, которые предлагают более разнообразный список актеров, чем большинство голливудских фильмов.

Покровители сумасшедшие богатые азиаты были тратить тысячи на показы

Затем билеты распространялись бесплатно молодые американцы азиатского происхождения через молодежные группы, друзей и покровителей также несколько VIP-персон.

"Когда в последний раз вы видели столько азиатов в театр?" Тим Лим, 33-летний политический консультант, сказал Нью-Йорк Таймс, после скрининга в Вашингтоне в понедельник.

Его друг был одним из спонсоров фильма и он поклялся, чтобы пойти и посмотреть его еще три раза.

Конец Твиттере на @briflys

Сумасшедшие богатые азиаты-это фильм по мотивам романа-бестселлера автора сингапурского Кевин Кван и история американского происхождения китайской экономики профессор Рахель Чу.

Это романтическая комедия с преимущественно азиатских актеров и это первый крупный голливудский фильм, в 25 лет, чтобы добиться этого, радости и удачи клуб создал прецедент.

В фильме снимались в ролях, которые во многом новое на большом экране, в том числе BBC путешествия-шоу Генри Голдинг, актриса, Люди, Джемма Чан и свежий с лодки звезда Констанс Ву.



Категория: Культура