Роксанна Паллетт 'повезло'


Опубликованно 24.09.2018 13:06

Роксанна Паллетт 'повезло'

ПА

Бывший Эммердейл звезда Роксана Паллетт, сказала, что она чувствует себя "повезло" после перенесенной травмы в запасе гоночной автокатастрофе на прошлой неделе.

Актриса повернулась радиоведущий ехал с министром ФМ соведущий Бен Фрай в Hunmanby гоночная трасса в графстве Северный Йоркшир, когда она врезалась в бетонную стену.

Этот 36-летний, который играл Джо Сагден в Эммердейл, вывихнула оба запястья и сильных ушибов при падении.

"Я никогда не чувствовал боль, как она", - сказала она на хорошем ITV в Великобритании утром.

"Это то, что вы никогда не ожидать, чтобы случиться с вами и это просто как в тумане до сих пор, если честно."

Сказал Паллетт она потеряла сознание после аварии и не мог чувствовать ноги, голова и шея после восстановления сознания.

Актриса, которая появилась Эммердейл с 2005 по 2008 годы было переброшено КАСКО королевский лазарет, где ей сделали компьютерную томографию.

Советник Кит Orrell, нынешний лорд-мэр Йорка, среди тех, кто послал сообщения поддержки.

Конец Твиттере на @LordMayorYork

Пять дней, сказал Паллетт ее голове "не так" и что она "едва растянуть" ее ребер и обратно.

Еще она раскрыла, она вернулась за руль своего собственного автомобиля в воскресенье с ней парень на ее стороне.

"Если ты не вернешься там после что-то пойдет не так, это даже труднее, чем дольше вы оставить его," она сказала ГМБ хозяева Кейт Гэррауэй и Шарлотта Хоукинс.

Актриса также показала, он получил недобрые сообщения в социальных сетях о ДТП, некоторые из людей в рамках акции гоночного автомобиля сообщества.

"Они были почти разочарованы тем, что я был переброшено и выходят только с внутренней гематомы и вывих запястья", - пояснила она.

Министр ФМ размещена видеозапись интервью ГМБ Паллетт на Twitter и сказал, что он "не может ждать, чтобы иметь ее обратно".

Конец Твиттере на @minsterfm

Актриса поблагодарила своих подписчиков в субботу для их "заботливые сообщения" и выразил благодарность "феноменальный аварийные бригады, которые помогали [ее] в безопасности".



Категория: Культура