Чемпионат мира 2018: Бельгия в сумасшедшем матче вырвал победу над Японией

Опубликованно 24.09.2018 07:24

Бельгия и Япония провели сумасшедший матч, когда он, казалось, до дуэли, что есть явный фаворит и не менее явный андердог. Впрочем, обойдемся без этих клавиш.

Японцы начали поединок активно, и, может быть, Бельгия, не ожидал такой смелости своего соперника. В минуты 20 команды Роберто Мартинес нашел свой ритм и раз за разом угрожали воротам Эйдзи это будет мне: Лукаку в нескольких метров не сумел пробить мяч, Компания с острого угла переправил мяч в дальний угол, Мертенс с Коричневый не могли нормально пробить приделов штрафной площади.

Япония в первом тайме, и не дрогнув. Весь триллер из всех, мы ждали во второй части, “Moroni балета“.

В дебюте второй 45-минуте неожиданно повела в Японии. Долгое время атаки Бельгии, с участием Азара, Коричневый и компании, завершилась банальной обрезки. “Самурай“ выскочил в контратаку и вывел Argot под острым углом к воротам Куртуа. Злоумышленник Японии, когда казалось, что момент упущен, пронзил точно в дальний угол – 1:0.

Бельгия должна немедленно был сравнивать счет, это Коричневый вышел под удар до нуля градусов, но мяч попал в стойку.

Япония решила свои моменты не транжирить и наказала звездных бельгийцев. Ini решился на удар междугородной и вдруг петр послал мяч под штангу, а сборная Бельгии в нокдаун.

"Красные дьяволы" включили максимальную скорость и фон тот, на ворота соперников. Был вынужден отметить Лукаку, который ударом головой метров с четырех метил в уголок прошлого.

Красивое сочетание бельгийцы не смогли закончить гонку эффективной, и вот цель работы, может быть, на корсике, то пожалуйста.

Вертонген сумел ударом головой, чтобы выбросить воротник мяч, это будет мне – 1:2. Бельгия, куда это !запах крови! и очень быстро зажгла две двойки на стадионе в Ростове.

Азар не выше своего соперника и с левой ноги подал точно в голову Marino Fellini – 2:2.

Бельгия сумела все же вырвать победу в последней атаке, на последних секундах, и, может быть, силы. От Коричневый имеет отличную атаку, в во фланг на Мельник, прострелил на 11-метровой отметки, где уже бросился Лукаку и Шадли: первый навык пропустил мяч между ног, а второй отправил его в нижний угол – 3:2. Классическая контр-атака!

Таким образом, Бельгия продукт волевую победу в серьезном матче с Японией. Команда Роберто Мартинеса пролезла в четвертьфинал, где она сыграет с национальной командой Бразилии.

Бельгия – Япония 3:2Голы: 0:1 – 48 Жаргон, 0:2 – 52 Ini, 1:2 – 69 Вертонген, 2:2 – 74 Феллини, 3:2 – 90 Шадли.Бельгия: Куртуа, Компани, Вертонген, Мельник, Алдервейрелд, Коричневый, Феррейра Карраско (Шадли, 65), живет один, Азар, Мертенс (Феллини, 65), Лукаку.Япония: Кавасима, Йосида, Нагатомо, Sakai, Седзи, Хасебе, Sybase (Yamaguchi, 81), Кагава, Жаргон (Honda, 81), Ini, Осака.Предупреждение: Sybase (40).

Категория: Спорт