Жестокие слова врача на анорексичную женщину


Опубликованно 23.09.2018 10:28

Жестокие слова врача на анорексичную женщину

Русская женщина, страдающая анорексией сказал ей доктор, что она выглядела так плохо, что она может сыграть “живой труп” в кино.

Кристина Карягина, 26, из Барнаула в южно-центральной части России, сообщили весит всего 17 кг и уже много лет на диете и ем очень мало пищи, как правило, всего несколько кусочков фруктов в день.

Ее история выйдет на свет после того, как российская телеведущая Мария Кохно поделился видео МС Карягина с ней 520,000 последователей Instagram.

МС Кохно организованы для MS Карягина, чтобы увидеть тот же специалист расстройство пищевого поведения, который помог вылечить ее собственного анорексии.

МС Кохно также боролся с болезнью и говорит, что она понимает, как ужасно это может быть.

“Я знаю, что это такое, когда кто-то ставит еду перед вами и вы не можете съесть его. Даже когда вы знаете, что вы умираете, вы все еще не можете съесть”, - сказала она.

Кристина Карягина удалось съесть что-то впервые в этом году во второй день ее новаторский лечения.

Ее врач сказал, что она на тревожно низкий вес.

Она устроила для MS Карягина и ее матери, чтобы встретить ее расстройство пищевого поведения врач, доктор Ян Голанд, который согласился лечить ее бесплатно.

В противостоянии видео, размещенные на Instagram, доктор Голанд пытается убедить МС Карягина, что она плохо себя чувствует и изменить ее отношение к беспорядку.

“Вы когда-нибудь задумывались о роли в фильме ужасов? Живой труп возможно?” - спрашивает он ее.

Мария Кохно, российский телеведущий, также страдала от анорексии.

Несмотря на жестокие слова, это, кажется, работает. Мать г-жа Карягина говорит, что ее дочь успела съесть что-то другое, чем яблоко или банан впервые за несколько месяцев, в ходе второго дня лечения.

“Несколько дней назад я видел, как моя дочь ест каши и я не мог поверить своим глазам!” - сказала она.

“До этого дня, ее ежедневный рацион входят только крошечный кусочек яблока или банана, воды и соков. Сегодня, Кристина ела впервые с прошлого года. Теперь она знает, что все возможно, это очень важно”.

— Если вы или кто-то вы знаете, страдает от расстройства пищевого поведения вы можете связаться с Фондом бабочка на 1800 673 334 или посетить thebutterflyfoundation.орг.АУ



Категория: Здоровье